Регистрация: 14.06.16
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

Душевный отельчик!

Только приехали и не могу не написать пару добрых слов, потому что этот отель заслуживает их. Для тех,кто не любит многоэтажные отели и формальное отношение к туристам, толпы народа ....однозначно сюда. Мы ездили семьей с ребенком 5 лет, сразу скажу, что не только отель, но и само местечко деревенька рыбацкая Панормо- это семейный уголок, здесь один раз пройдетесь по улицам и вас на следующий день узнают и радостно улыбаются. Все таверны в основном семейные, то есть местные тут и живут, а вечером выставляют столы прямо на улице и делятся секретами критской кухни, пальчики оближешь! Ну вернусь к отелю...Мне его еще до поездки порекомендовали, потому что хоть и трешка, но первая линия и само местечко Панормо очень хвалят как я сказала для отдыха с детьми! Приехали в отель почти сразу заселили, номер двухкомнатный с кухней, все необходимое есть. На следующий день день рождения было у сына, прийдя в номер в холодильнике обнаружили тортик со свечами и записка с днем рождения! Управляющие муж и жена делают все, чтобы помочь гостям, именно так ...а не туристам, угощают ракией по вечерам, по воскресеньям барбекю у бассейна для постояльцев. Номеров немного, поэтому мы все друг друга знали и даже иностранцы узнавая соседей на улочках и в тавернах здоровались, такая обстановка дружественная и за завтраком, как будто мы одна большая семья. На пару дней уезжали мы на Санторини, дак нам завтрак с вечера принесли в номер, чтобы мы захватили с собой, на любую просьбу помогут все объяснят, радушие и гостеприимство просто на 5+! Приборка каждый день, полотенца и пастельное белоснежное, бассейн каждый вечер чистят, за территорией следят! Нам не хотелось уезжать, мы прикипели к этому месту, если думаете куда с детьми поехать, то рассмотрите этот вариант, если пугает трешка (хотя я написала, что все ооочень прилично) то посмотрите отели в Панормо. Мы были рядом в деревеньке Бали, его тоже хвалят для семейного отдыха, здесь нам больше понравилось, там ну очень много народу, а у нас прям то что надо, тишина и спокойствие, при этом до всего рядом...мы брали машину и сами объехали остров! В общем моя благодарность отелю, Панормо, Криту и всей Греции за чудесный отдых!

отношение к гостям чистота все рядом- расположение: три пляжа таверны магазины!
нет
Добавлено 25.07.19 22:24 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы евгения (4)