АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2252
Фото: 0
780
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2019
08.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полюбившийся всей семье отель

Место, которое влюбляет с первых мгновений и не отпускает до следующего года и новой встречи, наверное, именно поэтому мы и приезжаем сюда из года в год всей семьёй, а иногда и несколькими компаниями, вместе с друзьями. 

Это не просто отель, это атмосфера радушия и заботы в сочетании с золотыми элементами оформления отеля, мрамором и чувством, что ты принадлежишь к части чего-то особенного и великого. 

Нам в этом отеле нравится абсолютно ВСЕ!

Приятная зеленая территория, вкуснейший кофе от бармена, утренняя йога и целый комплекс спа-процедур.  Там работают поистине профессионалы своего дела.

Невероятное чувство релакса просто обволакивает в этом отеле. 

Много зон отдыха, бары, рестораны и бассейны. Все для гостей. Персонал разговаривает по-русски. Всегда все готовы прийти на помощь, все пожелания гостей учитываются. Впечатление производят фонтаны, живой огонь, лазерные лучи, цветомузыка. Стоящее зрелище!

Нравится и то, что каждый вечер в отеле живая музыка, очень приятно приводить вечера в такой расслабленной атмосфере, под музыку и шум прибоя. 

И конечно, дети не останутся здесь без внимания: детские бассейн, клуб площадка, анимация, по запросу детское питание даже для самых маленьких, няня и другие вещи для маленьких путешественников.

Приятным бонусом ко всему этому является, конечно, высокое качество питания. Морепродукты, тематические вечера, суши, традиционные греческие блюда - все это можно найти как в отеле, так и за его территорией, в колоритных греческих деревнях, которые совсем рядом.

Рядом также находится и торговый центр Энигма, где можно и вкусно покушать, и в винном погребе побывать и пошопиться, и где я уже покупаю вторую шубу. Очень довольна качеством шуб, цены приемлемые, радушный прием.

Уезжать, как всегда, не хотелось. Но мысль о следующем отпуске уже греет наши души. Спасибо Pomegranate и персоналу как всегда за высококлассный отдых.

Плюсы отеля
питание размещение СПА
Минусы отеля
не очень большая территория но и ее достаточно
Добавлено 26.07.19 09:46 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)