Регистрация: 31.07.13
мае 2019
26.05.19 - 05.06.19

Отличный отель

Отдыхали с мужем с 26.05 по 05.06.2019 . В Доминикане были впервые. Сравнивать могу только с Турцией и Тунисом. Честно сказать, мы в восторге. Только прилетели, а уже снова туда хотим. Причем, можно и в этот же отель.

Перелет, конечно, тяжеловат. Большую часть времени всё равно приходится сидеть, так что ноги устают, а сменить положение не позволяет маленькое пространство между рядами. В самолете лучше подольше поспать)

Ещё напрягало ограничение по весу багажа 15 кг, да ещё отельный гид предупредил, что то, что произведено в Доминикане, в ручной клади провозить нельзя. Правда или нет, мы не знаем, но рисковать не стали - купленное там пришлось укладывать в багаж, при этом чтоб не было перевеса. Повозились(

Теперь об отдыхе. В общем и целом, нам очень понравилось. Понравился климат, понравились доминиканцы (улыбчивые и доброжелательные), относительно чистый поселок. Страна туристами не избалована, качество товаров хорошее. Цены нормальные.

Про отель много писали. Нам, видимо, повезло. Мы не видели тараканов, не было огромного наплыва местных отдыхающих. Всё было спокойно и комфортно.

Души, туалеты - можно приспособиться. Например, выбрать место для загара-купания там, где они ближе) Благо, территория располагает к выбору.

Холодные коктейли? Пейте потихоньку и нет проблем. Сладкие? Выберите не сильно сладкий(см. карту коктейлей в каждом баре-там и ингредиенты расписаны)

Про еду. Спасибо шеф-повару - приготовлено с душой, а не для галочки. Так держать.

Наелись фруктооов... Жаль с собой не увезешь. У нас таких не купишь.

Мясо и картофель в разных видах на все приемы пищи. Оооочень вкусно. Молодцы!

И все продукты качественные(сыры, колбасы).

Океан прекрасен. А волны-дело проходящее)

Зонты платные. Нам не понадобились ни разу, так как после 10 утра находится на пляже невозможно. Уходили в тень. Уверяю, загореть можно не хуже.

В номере находились мало. Комаров тьма. Искусали. Был один фумигатор-не спасал.

И ещё, отдых в этом отеле заточен всё же для взрослых людей(без детей).

Короче говоря, если уж берете тур, почитайте отзывы и оцените, что будет больше-плюсов или минусов. Цена, конечно, критерий для многих, но можно потщательней поискать и рассмотреть за примерно те же деньги другую страну или другой отель. А если купили тур, настраивайтесь на позитивное восприятие)

Добавлено 26.07.19 10:29 (2 328 символов в тексте)

00:26 17.08.19

Ольга,добрый день!я тоже из Костромы-едем в этот отель в начале сентябре. Скажите-можно с Вами связаться и узнать нюанся проживание в отеле?если да-напишите пожалуйста в личку,спасибо!

Все отзывы Ольга (3)