Регистрация: 26.07.19
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19

Марина Р 1 Великолепный отдых за небольшие деньги

Вот как неделю вернулись из Амудары, остров Крит и хочу "по горячим следам" рассказать о своих впечатлениях. Прибыли после 11 вечера, тут же нас заселили, вместо двухместного дали трехместный с одной двуспальной и односпальной кроватями. В номере 206 все необходимое: телевизор, холодильник, кондиционер (договорились о плате 2 евро в сутки), приличный шкаф, столик с зеркалом, балкон с веревками для сушки белья, столик и стулья на балконе. В общем, для этой категории отеля все просто отлично! В ванной комнате тоже все было исправно и все в наличии. В отзывах читала перед поездкой, что были проблемы с горячей водой, у нас все было в порядке: горячая вода всегда была, пару раз одна-две минуты шла сначала теплая, а потом и горячая.

Брали только завтраки: все всегда свежее, в достаточном количестве, никто никогда не смотрел, сколько берешь. Никогда не было проблем с желудком, еда здоровая, отличного качества, особенно мне понравился их йогурт: густой, без добавок, добавляла маленькие маслинки из собственного сада хозяев - просто объедение! Колбаса, сыры, омлет нежный, помидоры вкуснющие, сухие завтраки двух или трех видов, масло, джем двух-трех видов, мед, апельсиновый сок, чай, приличный кофе заварной, печенье и вкуснейший белый хлеб. Думала, что приестся за 14 дней, но каждый раз после моря получала большое удовольствие от еды. Можно было кушать внутри кафе, я предпочитала на свежем воздухе, в саду столики были под навесом из цветов, солнышко, птички чирикают - благодать! Можно покупать ужины за 8 евро, хозяин сам готовит мясо в печи - очень вкусно. Но самое удивительно - это отношение персонала. Тебя принимают как хороших друзей, приехавших в гости: любая просьба не будет оставлена без внимания, всегда готовы помочь. Забыла написать про уборку: женщины очень стараются, каждый день убирались, белье меняли через день, хотя для нас это было лишним, пару раз отказывались.

Было очень приятно, когда нам разрешили остаться в номере до вылета (а выезд из гостиницы был в 19:30) без дополнительной платы.

Огромное спасибо за понимание, чуткость, заботу Васо. Удивительно добрая женщина! Спасибо всему персоналу отеля за теплую семейную атмосферу и замечательный отдых на Крите. Море чудное, были на экскурсии на Спиналонгу, долго собирались, не пожалели. Обязательно вернусь в этот же отель, потому что проверено - отдых будет замечательным!

Чистота все необходимое работало теплая семейная атмосфера вкусные завтраки располагающий к отдыху интерьер.
Два дня из 14 были перебои с интернетом в номере.
Добавлено 26.07.19 10:40 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)