Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
июне 2019
29.06.19 - 09.07.19

Замечательный отель ATHENA PALLAS

Нам очень повезло- нам повысили бесплатно категорию номера и почти сразу заселили, что было очень приятно! Территория отеля очень большая, ухоженная, есть церквушка, музей - можно бесплатно посетить. Есть таверна "Lemoni" на территории, так как мы были на НB, то с удовольствием ходили обедать в таверну. На Рессепшен русским практически не владеют, но девочки приятные, доброжелательные. По русски разговаривает хорошо Молодой человек, который помогает багаж донести до номера, все вопросы можно ему задать и администратор -менеджер таверны хорошо говорит по русски, очень позитивный, с ним приятно пообщаться, оставил только положительные эмоции! Основной ресторан "Дохато" где завтрак и ужин -шведский стол.Еды много, разнообразная, по воскресеньям на завтрак-шампанское, на ужин по выходным морепродукты, рыба гриль, разнообразие сыров. На ужин напитки платные, даже вода-2,5е. На территории есть небольшой супермаркет, где можно купить воду,вино, сувениры. Каждый день по расписанию, оно вывешено в холле, от отеля есть маршрутка 6е в обе стороны до деревни Никити-8 км и до городка Неос Мармарас-11 км, в Никити 3 супермаркета больших можно закупить воду, соки, вино ,сыры,масло оливкое, очень хороший ренткар "Соня", а в Неос Мармарас можно погулять и сходить в рыбные таверны. Пляж узкий, лежаков не много, но как то всем хватало, вода кристально чистая. По пятницам- греческий вечер. По вечерам возле бассейна с баром живая музыка. В целом отель очень понравился, питание отличное, обслуживание хорошее, уборка нормальная (если слишком не заморачиваться, не всегда докладывают моющие средства). Главное отдых отличный, море лазурное, закаты красивые, еда вкусная!

ресторан

пляж

Добавлено 26.07.19 14:33 (1 676 символов в тексте)

15:12 12.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Пологий ли, есть ли крупные камни, есть ли морские ежи? Мы планируем ехать с ребенком 2,5 лет, важно чтобы заход был комфортный.

09:13 13.01.20

Д.день! Пляж узкий, но чистый, вода зеркальная, больших камней нет, мелкая галька, ежей нет, но резиновые тапочки для захода лучше взять. Отель приличный, питание хорошее.

Все отзывы Elen (12)