Регистрация: 03.08.18
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

Отдыхали парой

С мужем отдых в Marlita Beach Hotel, у нас был HB, близко пляж, супермаркет, аптека, хорошая еда, она не в таком изобилии, как в Турции или Тунисе, но вкусная. С детьми лучше брать все включено и номер просить в корпусе F, подальше от ночного уличного клуба, там тоже слышно, но чуть меньше. Номер нам дали с видом на море, хотя забронирован был на сад, здесь номера дают по принципу свободных, номер хороший, все работало. Персонал приветливый. На ресепшн русский персонал есть, особенно понравилась Светлана, всегда помогала. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, белье меняли раз в неделю. Ранее в отзывах писали, что белье не меняли или редко меняли полотенца, но это не так, все меняют и убирают, ну не забывайте чаевые оставлять персоналу, здесь так принято и все в номере у вас будет гуд Море и пляжи здесь хорошие, есть и отличные, нам везде нравилось. Кто ранее был только в Турции и/или Тунисе, не сравнивайте, здесь другое и другие цены, так как Евро. Много иностранцев, интересные люди. Но Кипр, остров длинной истории и сюда стоит съездить. Если спросите, поехали бы ещё раз сюда, да поехали, на Кипр, да и в Протарос тоже, Но наверно не в этот отель и которые рядом, так как ночной клуб уличный здесь все портит, хоть и работает три дня в неделю и никакие жалобы вам не помогут. Наверно это и есть нюансы, как и везде... И один ЛайфХак, если выберите данный отель, то возьмите с собой беруши, музыка, особенно ночной клуб и анимации здесь активны, особенно с пятницу по воскресенье, кто-то любит рано ложиться спать, а кто-то ложиться спать только под утро) Поэтому мне беруши очень пригодились.

Наталья оценила сервисы

Пляж еда персонал море
Ночной уличный клуб
Добавлено из отеля 26.07.19 16:54 (1 628 символов в тексте)

05:34 01.08.19

добрый день , как близко море от отеля??? и на сколько чистый пляж??? лежаки , полотенца платные ??

07:32 02.08.19

Добрый день! Лежаки у самого моря платные, полотенца дают под депозит. Но пляж так близко от моря, что хватало всем лежаков на территории отеля и от них мы ходили к морю. Пляж убирают и чистый. К сожалению иногда мусор оставляют сами туристы, особенно иностранцы, хотя в течение дня все убирается и вечером тоже.

20:37 02.08.19

Спасибо большое за ответ, экскурсии брали какие-то?

13:10 03.08.19

Экскурсию брали одну «Сердце Кипра», если интересно, то в интернете все написано подробней про неё, с человека 70 Евро. Ещё брали прогулку по морю за 14 Евро с человека на вечерний закат.

10:26 05.08.19

спасибо большое

14:35 23.08.19

Наталья, добрый день, подскажите пожалуйста как дела с обедом и ужином для ребенка? Ваш ребенок ел с общего стола в отеле? У меня дочке 1,7 любит супы на обед, там есть возможность покушать лёгкий супчик или всё порошковое? И не знаете: можно ли в кафе рядом, например, заказать суп ребенку?

Все отзывы Наталья (3)