Регистрация: 22.09.16
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в июне 2019 с ребёнком 4-х лет, номер 114. Отель понравился. Отличное питание, вкусно и разнообразно, персоналу ресторана особая благодарность) Расположение отеля в самом центре города-очень удобно. В номере есть все, что нужно, даже больше (халаты, например, которыми мы не пользовались за ненадобностью). Частая смена полотенец, я бы сказала, что слишком частая, мы не успевали ими пользоваться и складывали в шкафу горкой, но после уборки сразу появлялись новые))) Дружелюбный персонал, который сделает все, чтобы решить возникшие проблемы. У нас забарахлил кондиционер, отремонтировали не молниеносно, но дали вентилятор до ремонта. Хорошая уборка номера каждый день. Кому-то, возможно, покажется, что пляж далековато от отеля, действительно-надо пройтись, но нас и ребёнка это вообще не напрягало, надо и подвигаться, не все ж есть и загорать) брали в аренду машину, посещали достопримечательности и другие пляжи, мне показалось, что пляж в Ретимно-один из лучших, вода тёплая и нет камней, как было в некоторых других местах). Отдыхом довольны)

Питание расположение персонал
Устаревшая мебель если кому-то это важно)
Добавлено 26.07.19 17:17 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Julia_Petersburg (1)