Регистрация: 26.07.19
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Отдыхал в данном отеле с супругой 15.07. по 25.07.2019г...

Отдыхал в данном отеле с супругой 15.07. по 25.07.2019г. По тунисским меркам отель имеет довольно хороший статус. Но на мой взгляд можно смело минусовать одну звезду и в итоге получаем хорошую добротную четвёрку.

Расположен отель довольно удобно, вокруг много магазинов, интересный парк развлечений, но пляж через временами довольно оживлённую дорогу, а также проблема зловоний от лошадиных повозок довольно актуальна.

Номера просторные и комфортные. Но у нас (и как позже выяснилось не только у нас) в ванной были обнаружены тараканы. Что подпортило впечатление конечно.

Питание вкусное и разнообразное. Хотя временами повара не прожаривали мясо / рыбу до конца.

Напитки средние, отдельно наверное понравилось только красное вино.

Чаевые желательно оставлять, в этом случае отношение в разы обходительнее и приветливее.

Пляж не большой, кто рано встаёт с лежаками проблем нет, после обеда также места хватает.

Море довольно грязное, особенно когда волны. С самого утра только чистое и спокойное.

Экскурсионная программа разнообразная. Ездили в коллизей, зоопарк и пиратский корабль. Организация так себе, вовремя никогда не забирали из отеля, а на корабля прождали отправления почти час на палубе под палящим солнцем. В целом сложилось впечатление, что тунисцы довольно малооргагизованные и ленивые люди. Гид например ни разу не появился вовремя на встречу, в аэропорт нас забрали с опозданием, ну и вылет так же произошёл с опозданием.

Бассейн присутствует, но ехали мы на море, поэтому были там только пару раз. С лежаками там проблемы, т.к. западноевропейские гости бронируют их своими полотенцами на всё время своего проживания. На что администрация смотрит сквозь пальцы.

Территория отеля не большая, но чистая и красивая. Но в целом страна очень грязная, много мусора, что нам приехавшим из образцово чистого Минска особенно резало глаз.

В заключение скажу, что плюсов у данного отеля гораздо больше, чем минусов. Для хорошего отдыха отель вполне годен.

Расположение Кухня Персонал
Тараканы в номере Неприятные запахи лошадей Громкая анимация
Добавлено 26.07.19 22:27 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)