Регистрация: 29.06.13
Читательский охват: 1964
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19

3.7

Отдыхали в отеле с 10.07 по 19.07, 3 взрослых и 3е детей...

Отдыхали в отеле с 10.07 по 19.07, 3 взрослых и 3е детей. Ранее отдыхали в 5*, поэтому как бывает в 4*не знаю. Все по порядку. Приехали в отель в первый день после открытия 10.07. Приехали поздно вечером в 22ч, на ужин не успели. Ночного супа нет. Размещали долго, номеров было много, поэтому никаких доплат не делали. Дали номера на 4 этаже, один с видом на кладбище, второй с видом на горы (потрясающий вид). В нашем номере все работало, кондиционер, сантехника. Шкафы, постельное белье, полотенца все новое. В номере не было телевизора, но его установили на 2й день. Во втором номере тёк кондей и унитаз, вызывали мастера, но в итоге все равно продолжало течь. Уборка чисто формальная, так грязь размазал, хотя чаевые оставляли всегда. Постельное белье поменяли 1 раз почему-то на одной кровати, на другой не меняли. Пляжные полотенца за плату, но лучше уж купить за эти деньги. Воду в холодильник поставили только при заезде, далее нужно было наливать из кулера в баре. В отеле шёл ремонт на 2м этаже, в коридорах на всех этажах мусор, какие-то коробки стоят, короче бардак.

Кормили, в принципе, неплохо. Нет такого разнообразия как в 5*, но все было вкусно. Курица, рыбка, говядина и вкусная индейка, овощи, гарнир, брынза. Ассортимент как везде в Турции. Из фруктов были арбузы, не спелая дыня, яблоки, сливы, абрикосы и виноград(дешёвый). Возле отеля покупали черешню 2$, клубнику 3$. Убивала километровая очередь в столовой, повара не успевали.

Территория отеля маленькая, но красивая и ухоженная.

Пляж в 50 метрах от бассейна, галька. Нужна специальная обувь, иначе можно порезать ноги. Есть понтон, мы купались с понтона. Море замечательное, тёплое. Лежаков на пляже хватает, возле бассейна нет. Лежаки возле бассейна заняты уже в 8ч утра. Есть 2 горки в бассейне.

Анимация неплохая, днем стандартно гимнастика, водная аэробика, дартс, волейбол. Вечером мини диско, после какие-нибудь развлекалочки. Было африканское акробатическое шоу, бразильское танцевальное шоу. В принципе неплохо.

В отеле 2 бара, лобби и один возле пляжа. Персонал приветливый, стараются. Отношение хорошее. В баре возле пляжа женщина печёт лепешки, вкусные. Но она такая медлительная, пока отстоишь очередь уже и не хочется лепешек.

Может кому-то пригодится инфа о рынке. В Бельдиби рынок бывает по понедельникам, находится на выезде из посёлка в сторону Анталии. Доехали на такси, за 3 человек заплатили 3$, обратно также. По сути это один торговый ряд. Продавцы не хотят торговаться, ничего не уступают. Масло оливковое дешевле, чем в магазинах возле отеля. Черешню купили 1$.

В принципе отель неплохой, если они ещё и порядок наведут везде, будет совсем неплохо. Отдыхом остались довольны. Порекомендую ли я этот отель? Скорее да, чем нет. Вернулась бы ещё раз сюда, возможно и да.

Анимация

Море территория еда приветливый персонал анимация.
Плохая уборка мусор в коридорах плохая работа лифтов нехватка лежаков у бассейна.
Добавлено 26.07.19 23:28 (2 771 символов в тексте)

19:37 28.07.19

Будем надеятся, что после реновации отель станет лучше, нежели был до этого.

21:23 29.07.19

Отдыхали с мужем с 12 июля по 19 июля 2019г. Отель рекомендую! Еда вкусная, хватало всем, официанты убирают оперативно, так что когда бы ты не пришёл (мы не торопились) чистые столы можно было найти! Первая линия. Два пляжа (муж заходил в море босиком, а я в обуви),разделённых пирсом (с него мы и прыгали), персонал душевный, море тёплое и чистое, воздух шикарный с гор, солнце заходит за горы (местные называют их холмами) часов в 17-18-ть вечера, поэтому вечером хорошо, не жарко. Мы приехали покупаться и позагорать, поэтому про развлечения мало могу сказать: музыка грохотала до 12-00 ночи, днём проводили всякие игры/йогу/воллейбол (муж наигрался вволю), в бассейне проводили соревнования и тд. Рецепшен решает все вопросы оперативно! Постель удобная, бельё белоснежное. Мы не видели как и когда делали уборку в номере, просто было чисто и был выброшен мусор.
Из минусов: Требуется ремонт в коридорах, где-то в санузлах, в СПА и др. Для нас было шумно вечером, т.к. мы ложимся спать в 10-ть вечера. Поэтому мы сутки прожили в 213 номере с видом на море и бассейн, а потом попросили дать нам другой номер, на сторону кладбища (пусть это вас не тревожит, так как оно всё в зелени и деревьях) с видом на горы и море, нам дали 421 номер, дали легко, без всяких "доплат".
Отель поменял хозяина, начал принимать гостей только с 10 июля 2019г, как нам сказали местные торговцы и персонал! А новая метла метёт видно хорошо: всё шуршит, мебель обновляется/реставрируется, передвигается как лучше! С таким темпом они могут в будущем (сейчас ещё есть над чем трудиться) выйти на пять звёзд.
Мы с мужем отдыхом довольны, вот если бы было тихо хотя бы после 22-00 - мы бы опять приехали в этот отель отдыхать!

15:18 31.07.19

Слабо верится, в что после того что ТАМ БЫЛО, за 3 недели можно сделать порядок, при чем вместе с отдыхающими. Там нужен... ну ОЧЕНЬ капитальный ремонт и ... кардинальная смена персонала!!!!!!!!!!!!
Едем в соседний отель. Прям не в лом,зайду и посмотрю, из любопытства ради, есть изменения или ... заказное все.

11:50 02.08.19

Приветствую, Наталья. Едете не в Ring Beach 5* случайно? ( он с другой стороны кладбища находится). И да, напишите как там ex Carelta поживает, можно в личку.

15:23 31.07.19

...и на Ваших фото - НЕ отель ASDEM BEACH 4*, а вид из одного из номеров этого отеля.

09:44 03.08.19

Прям не в лом зайдите и посмотрите. Попроситесь в номере все посмотреть. А что касается фото, то никогда не фотографирую отель. Сделала фото с балкона, вид действительно красивый. Что касается того заказной отзыв или нет, думайте как хотите. Смысл убеждать человека, если он уже предвзято относится к отзыву. Вот начиталась отзывов перед поездкой и ехала с убеждением, что отпуск испорчен. Но все оказалось не так уж и плохо, отдыхом остались довольны. Всем хорошего отдыха в этом отеле.

12:40 02.08.19

Едем в CRYSTAL FLORA. Это с другой стороны. (правда в сентябре).
В этом году, с удовольствием вернулись БЫ в это место, но (( ... НО !!!
На самом деле, очень глупо, так ушатать первую линию! Бельдиби!! Кемер!!!

Все отзывы inna (1)