Регистрация: 27.07.19
03.07.19 - 17.07.19

4.2

Спасибо за отдых

Привет всем путешественникам!

С супругом отдыхали в отеле Бомо Паллини Бич, который находится на п-ове Халкидики, на Кассандре. От аэропорта до отеля не далеко, где-то 80 км, наверное, не больше, и наш путь занял чуть больше часа. Приехали, правда, очень рано, и нас попросили немного подождать до заселения, так как заселяются все с 14:00. Но, нам немного повезло и уже в 12 получили наш номер.

Жили мы на 5-м этаже, где открывался не плохой таки вид на море. Касаемо услуг отеля, отель в принципе работает на полупансионе, но нам было это на руку, так как мы часто любим куда-то выйти покушать. В близи отеля, в радиусе 5-км есть много таверн, в которых можно вкусно пообедать. На территории отеля есть хорошая таверна Акрояли, где все гости могут за небольшую дополнительную плату поесть. Хотим отметить классный бар на пляже White Dom Beach Bar, где по пятницам и в определенные дни вечером происходили мероприятия (живая музыка, пляжные вечеринки и так далее). Есть еще один бар, который находится возле бассейна Снек Бар - он работает каждый день с 10 до 23:30 и в обеденное время можно там и перекусить. Очень вкусно готовят пиццу и пасту, и даже супы.

На территории отеля есть бассейн, который в этом году обновили и всю территорию, прилегающую к нему. Касаемо бассейна, так он разделен на 2 секции, где могут поплескаться дети, а так же могут и поплавать взрослые.

Большая зеленая территория, соединена с такими отелями, как Феофано и Атос. На общей территории с Атосом есть для деток детская площадка, а так же маленькие горки, где детки могут поплескаться. Могу отметить еще очень хороший пляж, где много лежаков, таким образом, мест хватает всем. И вход в воду тоже замечательный. В отеле есть и доп.услуги, такие как: парикмахерская, спа салон, услуги глажки и стирки, и др. Все это создает комфорт для нахождения в данном отеле. За что нам пришлось заплатить, так это за сейф (4 евро и 20 залог), полотенце (2.5 и 10 залог) и лежаки на пляже (3 евро 1 лежак, 3 зонт). Могу отметить, что в данном отеле очень вежливый и приветливый персонал. Спасибо им за отдых.

София оценила сервисы

Добавлено 27.07.19 11:31 (2 087 символов в тексте)

12:52 31.07.19

Уточните, пожалуйста, за сейф 4 евро это стоимость за сутки? За полотенца 2,5 на человека за весь период?

18:09 01.08.19

Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

18:02 01.08.19

Уважаемая София,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что отдых в отеле BOMO PALLINI BEACH HOTEL HALKIDIKI 4* оставил только положительные впечатления. Хотим также поблагодарить Вас за теплые слова в адрес работников отеля. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos