Регистрация: 29.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

прекрасный отдых в России!

Добрый день! постараюсь кратко: отдых в отеле чудесный, приезжаю сюда 2-й раз и поеду еще, т.к. соотношение цена+качество для пляжного отдыха здесь идеальное. Большой плюс - это огромный выбор экскурсий, добираться до интересных мест недолго, для детей масса развлечений. Были по системе ALL Inclusive.

Питание - 5+. Отдыхала ранее несколько раз в Турции 3*,4 *и Греции 3* - питание в Бридже на порядок выше . Рыба, кальмары, мясо (утка, кролик, баранина, свинина и т.д.), салаты (цезарь, греческий, мясные, овощи), фрукты - ананасы, персики, киви, груши - все вкусное, по-домашнему. 3-4 вида горячих блюд, чудесный сладкий стол. Главный для меня показатель - наши дети ели все!!! Обслуживание в ресторане - тоже без замечаний: официанты настолько незаметны для гостей, что порой мы даже не видели, как они убирают грязную посуду.

Инфраструктура: для маленьких детей 3-10 лет есть все: игровые комнаты, аниматоры, игровые площадки, бассейны. Если ребенок старше - то предлагается много экскурсий: Олимпийский парк, музей Тесла и Да Винчи, Сочи парк, роза хутор, Абхазия.

Номера: каждые 2-3 дня меняли белье, уборка - без замечаний. Для меня показатель - отсутствие постороннего запаха. Мы все время были на море, гуляли, экскурсии и номер интереса не представлял. Пишут про вентиляцию- да, для очень чувствительных людей немного слышен звук, мы просто ее выключали, в номере есть такая возможность.

Пляж: отличный - просторный, есть огромные тентованные зоны с лежаками, есть полоска с лежаками на солнце. Все лежаки имеют мягкие матрасы - лежать очень удобно. Пишут в качестве минусов, что пляж каменистый - так это же Краснодарский край, горы вокруг, конечно он будет таким. Половину людей (и я в том числе) заходят без спец.обуви, кто-то в обуви. Зато вода чистая, бес песка!!! Пишут, что надо переходить через дорогу: там такая дорога - одна полоса, почти пустая, вообще нет проблем сделать два шага. К минусу пляжа относят отсутствие бара (далее речь об алкогольных напитках!)- на мой взгляд Бридж- это семейный отель и пить на пляже в 35 град.жару с детьми - странно. Приди на обед, ужин - и хоть упейся. Только еще раз повторю - концепция отеля - семья. На пляже Есть разные развлечения, мороженное, напитки, снеки.

Ребенок 3 года заболел: рядом есть врачи, расписали лечение. вообще нет проблем!!

Безусловно можно за эти день рвануть в Турцию и есть клубнику со сливками, пить в баре, любоваться лебедями из полотенец, а море ведь одно и тоже :)) . Если Вам нужна роскошь и изысканная еда - то конечно Вам в Турцию 4* или 5*. И не забывайте, что это Россия и для нашей страны Бридж - соответствует своему уровню!!!! За потраченный деньги Вы получите высокий сервис, который трудно встретить в РФ и комфорт. Советую всем!!!

все отлично
нет
Добавлено 27.07.19 19:47 (2 740 символов в тексте)

12:09 29.07.19

Уважаемый гость!

Большое спасибо за столь позитивный и подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Очень приятно, что Вы отметили в своем отзыве широкий выбор блюд представленный на нашем шведском столе, качественную уборку в номерах, комфортабельный пляж, а также множество разнообразных развлечений для детей. Со своей стороны хотели бы также добавить, что бар на нашем пляже есть, на нем представлены безалкогольные напитки, мороженное. Искренне надеемся, что все указанные Вами положительные моменты отдыха послужат поводом выбрать отель Bridge Resort вновь! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

21:53 20.01.20

Поедем