Регистрация: 22.07.19
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
17.06.19 - 01.07.19

Хороший отель!

Добрый день.Хочу написать своё мнение насчёт отеля и обслуживания в нём.

Отдыхали мы в июне 15 дней.Здесь очень много пишут негатива,но у меня за время отдыха смущало лишь отношение на ресепшене.

Когда мы приехали,отель ещё готовился к сезону

При заезде мы зашли в душный холл,нас там встретил мужчина администратор.Особого гостеприимства у него не было,более того,последующие дни мы наблюдали как он дерзил,хамил и даже пытался подраться с гостям.Иногда ,когда у него было настроение,он мог сухо вам что-то подсказать.Не переживайте,помимо него работают ещё женщина и мужчина и они адекватнее.

Мы приехали ночью,с дороги.Кухня не работала,но был ночной бар.Нас заселили сразу в корпус С номер 306.Номер был уютный ,чистый и с хорошим видом.

Я отдыхаю в Турции не первый год и знаю распорядок отелей и проживания в этой в стране в принципе.После заселения я пошла на ресепшн.На любые мои вопросы из серии где можно найти бар или что поблизости есть ,чтобы перекусить ,администратор отвечал,что ничего нету и максимум это маркет напротив.Ах да,по его же словам,никакого бара ,wi-fi и тех самых красочных бассейнов у них нету,это все реклама.На этом я решила не тратить нервы и посмотреть всё самой.Всё было,кроме интернета,но я купила симку в магазине напротив.

На следующий день была встреча с гидом Рамизом из Tui.Он открыто говорил о том,что отель не дотягивает до своего уровня и можно через него оформить переезд в соседний отель.Естественно,за деньги.Естественно,дорого.

Мы остались в своём и не пожалели.

Во-первых,огромная ухоженная территория.Много зелени,тишина,хороший бассейн,оригинальный амфитеатр для анимации.Опрятный номер,ежедневная уборка.Большое разнообразие еды.

Во-вторых,персонал.Нету такого,что Вас постоянно дергают или докучают.Вплоть до анимации.Вокруг очень все вежливые,доброжелательные,а особенно улыбчивые..этого так мало в России!Персонал за всем наблюдал,у каждого подразделения был свой менеджер,который также следил за порядком.Персонал дисциплинирован и терпелив,с учетом духоты и жары 34 градусов минимум!Отдельное восхищение вызывали официанты и бармены,которые работали с таким большим количеством гостей и оставались всегда на позитивной ноте и умудрялись делиться своим настроением,даже не смотря на отсутствие чаевых.

В-третьих,удобное расположение.Можно выйти с отеля,сесть на транспорт и доехать до центра за 10-15 минут.Либо за 5 минут до торгового комплекса в другой стороне.Там же много кафе,рынков,мечетей,а в определённые дни можно попасть на переносной базар и купить ягодов,фруктов и тд по низкой цене

Есть также с отелем рядом магазин Migros ,где можно купить что-то и по текущему курсу обменять деньги.

Ночью можно с аниматорами отправиться в клуб с 23:00 до 3:00 за 10$.Нужно просто хотя бы раз поехать!Весело,шумно,рядом пирс и много красивых мест,поэтому даже если вы не любитель клубов,то можно съездить с ними на трансфере и далее гулять по окрестностями ,а в нужный час подойти и уехать с аниматором.

Можно и своим ходом,но транспорт работает до 01:00,а такси работают по системе счётчиков,поэтому если вы впервые раз посещаете Аланию,то лучше с надёжными людьми из отеля.А там именно такие.

В-четвёртых,заход в море в основном мелкая галька.Если отходить от зоны отеля,то можно наткнуться на камни и даже плиты.Бассейны чистые,не пахнут хлоркой,днём аниматоры включают ещё музыку и отдыхать становится веселее!

Отдельно напишу,что весь отпуск люди заселялись в этот отель каждый со своим негативом.Каждый считал нужным до чего-то докопаться и в конце концов успокаивался и всё было отлично.В моем случае был мужчина на ресепшене.У кого-то очереди в баре,кто-то недоволен территорией,кто-то едой.

Не ведитесь на пустые разговоры,отель не 5*,а хорошая твёрдая 4,которая у них и стоит.Люди,которые пишут о 3* просто не отдыхали действительно в тройках и рассуждают поверхностно из-за какой-то ерунды.

Многие нарушали правила и сами загрязняли территорию,а потом отзывы,что где-то нашли тарелку,которую изначально никто в номер забирать и не должен был.Очереди тоже создают на ровном месте,потому что качают права.

Дети вообще отдельный разговор.Есть 3 детских бассейна,но вся малышня в взрослом.

В общем,был в отеле контингент ,который вести себя явно не умел и возможно,где-то от них есть и записи,а люди потом бояться брать тур из-за басней о том,как всё плохо.

Плохо-если вы приехали качать права,ворчать как старые бабки и негативить.

НО если всё же вы приехали отдохнуть,а не ныть какой крутой отель напротив или как плохо кормят или ещё что-нибудь,то Вам понравится в Bayar Garden Beach.

Тем более,что команда профессионалов поможет Вам сделать отдых комфортным и запоминающим!

Sabina оценила сервисы

Большая территория много бассейнов внимательный персонал чистота
Закончился отпуск
Добавлено 27.07.19 20:14 (4 656 символов в тексте)

07:06 29.07.19

Здравствуйте! подскажите пож-та, в итоге что с Wifi в отеле? и сколько стоит сим карта?
Заранее благодарю за ответ!

00:42 30.07.19

Елена,добрый вечер.Напротив отеля есть магазин, где продают симку.Ловит везде, стоит от 20 до 29$ смотря как поторгуетесь.8 GB.
В отеле wi-fi работал с 1 до 6 утра более менее,но понятное дело,что ради доступа в интернет никто до утра не хотел сидеть в душном холле.Сейчас люди пишут, что интернет стал по всей территории, но за доп. плату.
Симку в конце отпуска можно вернуть и получить даже деньги.

10:50 29.07.19

Полностью поддерживаю. Такой же опыт посещения и такая же оценка отеля.

00:42 30.07.19

Я рада,что у меня есть единомышленники

Все отзывы Sabina (1)