Регистрация: 27.07.19

июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

Отель СЕМЕЙНЫЙ

Всем привет! Первый раз пишу такой подробный отзыв про отель. Рекомендую прислушаться к отзыву.

Отель исключительно СЕМЕЙНЫЙ.

В отеле тихо, глухо, благоприятная атмосфера для спокойного отдыха (для тех кто уходит спать сразу после вечернего шоу в 23:00)

1. Питание - ставлю 5 баллов

Этот отель 4 звезды, естественно огромного шведского стола ждать не стоит.

Еда была вкусная, те кто пишет что есть нечего, у меня к Вам вопрос, что Вы едите дома на завтраки, обеды и ужины? У Вас всегда 5 гарниров на выбор и 4 вида мяса с рыбой?

Очень вкусные были закуски из помидоров и баклажанов.

1.1. Завтраки обычные, типичные, как дома на скорую руку (омлет, вареные яйца, сосиски, два вида булочек, халва (очень вкусная), рахат, джемы, масло, сыр, овощи. Мне очень не хватало блинчиков/пончиков/круассанов, но это уже сравнение с более высокими отелями 5 звёзд, а здесь 4.

1.2. Обед

За неделю давали курицу, говядину, рыбу, рис, картошку фри (2р в неделю), макароны, тосты, крем суп (один вид), ну и далее все как обычно овощи, салаты, закуски.

1.3. Ужин

Курица/говядина/рыба (семга давали в начале ужина, под конец вместо сёмги была скумбрия) 4 раза за неделю давали.

2. Напитки ставлю 3 балла

От пива болела голова не только у меня одной, походу было разбавлено (рекомендую закупить в магазине (migros не далеко от отеля туборг голд 11 лир 1 лира 11р)

Вино пить невозможно, но это во всех отелях Турции (рекомендую купить на рынке гранатовое вино с надписью 100 % 7 долларов)

Был ещё джин (его не пробовала)

Закупайтесь в дютике алкоголем, в отеле рекомендую его не пить, да особо и пить там нечего.

3. Номера 5 баллов за уборку за проект номера 3 (кондиционер прямо над кроватью)

Номера Чистые, уборка каждый день, но полотенца не меняют пока не попросишь или на пол их не кинешь. Уборщицы очень милые женщины, на любые просьбы реагировали быстро.

4. Море и пляж ставлю 4 балла

В этом районе (oba) ВСЕГДА большие волны, если Вы не можете купаться в таком море, тогда категорически не рассматривайте любые отели в этом районе.

Я лично люблю купаться в море, когда большие волны, для меня это в кайф.

Вход в море каменистый, без тапок там делать не чего. За неделю моего прибывания 4 человек как минимум выдела с перевязанными ногами, молоди человек попал в больницу пошло заражение от того, что поцарапал ногу об камень.

Есть пирс, можно входить в море, но этот пирс принадлежит заведению white and white, лежаки на нем платные 40 лир, ждать на нем запрещено, вещи оставлять на лежаках запрещено, в тапках идти на пирс запрещено ( имейте это ввиду, иначе подойдёт охрана и сделает замечание) было не приятно наблюдать, как люди спорили с охраной, что мы только положим вещи ничего страшного, был скандал, ну зачем? Есть правила, они написаны при заходе на пирс, пирс не отеля ананас, хорошо, что туда вообще пускают.

Лежаки нельзя перетаскивать в другое место, такой бред, а так же в 18:00 пляж закрывают и всех прогоняют с лежаков.

Пляжных полотенец нет, берите свои.

5. Расположение отеля ставлю 5 баллов

Так как молодёжи делать в отеле ничего, есть прекрасный вариант уходить по вечерам за пределы отеля.

Минуты 4 пешком и уже пошли кафешки, кальянные. В кафе всегда девушкам бесплатные коктейли, цены на еду дешевле чем в России.

Рекомендую в дениз банкомате снять с Карты сразу же лиры, выгодней. На 1,101 автобусах доедете 5-7 минут в центр алании, там так же кафешки (Рекомендую поесть роллы, в любом турецком кафе/ресторане тают во рту, 40-45 лир ) пиццы по 30-40 лир, пасты так же, все безумно вкусно, пиво в кафе 22-30 лир)

Сходите не базар, возле LCWaikiki, он огромный, дня мало все это обойти. 6. Анимация

Самые милые 3 девушки (Натали, Марина, Эля) это душа компании.

Каждый день детское шоу, затем шоу для взрослых (очень понравилось), затем дискотека до 00:00. Все пишут в отзывах что скучная анимация, но сами люди не участвуют в устраиваемых развлечения, на диско ходят частично и то к закрытию, а потом говорят, что времени мало.

В 23:15 увозят на дискотеки в ночные клубы (10д./60лир).

Я ездила каждый день, так как в отеле совсем скучно и нет молодежи, все семейные пары.

На выездные дискотеки всем советую ехать и не думать, девочки аниматоры не дадут Вам заскучать, а сами ночные клубы Алании это другой уровень, нежели в России.

Отдельно хочу сказать спасибо шеф аниматору Угуру, где бы я не была такого отношения шефа я не видела. Очень отзывчивый, добрый, милый, всегда за любой кипишь. Тусила с аниматорами все 8 дней, ни дня не пожалела, уехала с кучей эмоций и хорошим настроением.

7. Персонал, а именно уборщицы, официанты, консьержи ставлю 5 баллов. Всегда приветливых, решают быстро любые проблемы.

Персонал, а именно девушка на ресепшене и менеджер ставлю 0 баллов, вы самое худшее, что может быть в этом отеле.

Во первых грубят русским, во вторых не решают проблемы с номером. Менеджер вообще не адекватный!!! Были проблемы с номером, кондиционер был над кроватью, в первый же день попросила поменять номер, где кондей в другой стороне от кровати, сказали подойти к менеджеру в 12, подхожу стоит мужчина, рассказала ему проблему, он мне ответил: приходите через 30 минут менеджер подойдёт, прихожу через 30 минут прошу позвать менеджера, зовут, приходит тот же самый мужчина, который сказал придти через 30 минут, я была в шоке, естественно был скандал, в итоге номер дали другой, но опять с кондиционном над кроватью, в итоге мне надоело с ними спорить, я просто не включала в номере кондей.

21 июля у меня был день рождения, сказали будет комплимент, но ничего не принесли.

22 июля мне принесли огромный букет цветов, с ресепшена позвонили и попросили спуститься забрать, хотя в других отелях например (orange county) всегда персонал приносил сам цветы в номер.

Я спустилась забрала Цветы и спрашиваю опять же у этого менеджера, про вазу или ведро, на что он мне ответил что ничего у них нет и что я буду делать с цветами они не знают.

В итоге я пошла к уборщицам попросила ведро, на что те моментально все мне принесли. Все мнение об отеле испортил персонал на ресепшене (девушка и менеджер), хамят, не решают проблемы, а так же на баре в ресторане один официант наливал туркам без очереди алкоголь, это жутко бесило. Рекомендую ли я этот отель, скажу скорее да, чем нет, но только семейными парам и только тем, кто едет в Турцию первый раз или ездит в 3/4 заезды всегда.

Молодёжи здесь делать нечего, а ещё если вы отдыхали ранее в отелях уровня выше даже не думайте сюда ехать. Лучше переплатите за тот уровень отеля к какорому Вы привыкли.

Море

Ночной клуб Иллюзион

Питание анимация
Персонал на ресепшен (девушка и менеджер)
Добавлено 27.07.19 22:12 (6 511 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)