Регистрация: 27.07.19
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19

2.7

Плохой отель.

Первый раз в жизни решила написать отзыв. Полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами.

Номер мне достался на первом этаже над ночным клубом, где всю ночь пели на арабском караоке. До трёх часов ночи ходила на рецепшен. В 3-15 меня переселили в вдругой номер без доплат. Сказали, что там тихо. Оказалось, что окна с видом а бассей, где проводится анимация. Ещё раз пришлось поменять номер. Тоже без доплат. Номер большой. Всё работало. Мебель старая. Убирали номер каждый день. Женщины очень доброжелательные, просьбы мои выполняли сразу. Питание нормальное, но всё очень острое. Огромные очереди и грязные скатерти. Официанты разные. Кто- то вежлив , учтив и расторопен, а кто -то с точностью до наоборот. Анимация плохая. Несколько молодых людей-аниматоров, развлекающих под кайфом сами себя. После анимации дискотека .Получается только для арабской молодёжи,т.к. танцевали одни арабские мальчики под национальную музыку. На пляже понравилась аквааэробика , как и аниматор который её вёл- Максим. Пляж сам маленький и неудобный. В море действительно плавает мусор. Экскурсии понравились.

Благодаря данному отелю, в Тунис ехать желания больше нет.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.07.19 23:32 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)