Регистрация: 24.10.11
феврале 2019
23.02.19 - 07.03.19

Будьте на позитиве!

Мы ездили 5 раз в Тай и собственно сразу подошли к выбору региона, пляжа, отеля серьезно! И выбрали данный отель, о чем ни разу не пожалели. В прошлом или позапрошлом году так завалили кошмарными отзывами, что мы рванули искать альтернативу. Но то цена существенно выше, то идти дольше, вообщем привыкли мы. Спасибо вовремя прочли отзыв одного адекватного мужчины, и судя по нему ничего катастрофически не изменилось с нашего последнего визита и все вполне себе ничего! Так оно и вышло тогда, и сейчас. Ну трешка , понимаете, это не Турция, не олл инклюзив, и тайцы живут в таком замедленном ритме,что сдвинуть их, а особенно криком это вогнать в ступор. Полотенце небольшое кухонное мы всегда берем с собой, поэтому инцидентов не возникало (по поводу пятен от фруктов). Есть лично для нас неудобство- когда мы на пляже производят уборку, но полотенца ведь с нами пляжные а вечером уборщиков нет. Мы договорились с ними чтобы замену клали в номер, а мы оставим свою пару полотенец и на следующий день их забирали. Мы второй год берем номер с видом на джунгли, никаких запахов помойки, как и самой помойки мы не наблюдали. Раньше мы наотрез были против, но сейчас даже нашли плюсы- открыв балкон утром слушаешь чудные птичьи трели, релакс. Завтраки проходят бодро, народ снует с тарелками, да есть блюда специфические- пад тай, жареный рис и тд, но вы же в Тай приехали! Да это не Турция , где утро сонное и отдыхающие лениво гуляют вдоль завалов еды, здесь все живенько. Впрочем голодными ни разу не остались, но хочу отметить паникерам пишущим про грязь и прочее , после завтрака все вымывали и включали кварцевание видимо даже. Что нам нравится в отеле- это его расположение, очень удачное. Пляж отличный через дорогу, до кафешек пешочком в легком темпе минут 10-15. Рядом базарчик, магазинчики. Знакомы с людьми которые перебрались в него из других отелей, так как в тех стало дороже. Давайте будем реалистами, это трешка, вполне приличная с хорошим сочетание цена-качество и удобным расположением. Если вы не забыли хорошее настроение, ваш отдых пройдет прекрасно.

Елена оценил сервисы

Расположение цена-качество заменили матрасы на новые- комфортные)
Неплохо освежать почаще полотенца и постельное белье шумные кондиционеры.
Добавлено 28.07.19 01:45 (2 070 символов в тексте)

13:56 19.08.19

Елена. Подскажите пожалуйста сколько примерно минут идти от отеля до ночного рынка который работает 2 раза в неделю на территории храма?

18:24 26.08.19

минут 10

19:25 26.08.19

Спасибо.

18:02 04.09.19

Верно подмечено, отель по расположению просто супер. Да и цена/качество.

14:37 24.10.19

Всегда советую этот отель как цена-качество... были в нем 2 раза, сейчас все-таки подыскиваю еще варианты, но чувствую, что опять вернемся в любимую Бауманкасу, уж очень он расположением подкупает)

17:14 28.10.19

Что сейчас по ценам в кафе на Пхукете?:) Давно не были:)

Все отзывы Елена (4)