Регистрация: 04.12.13
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Чудесный Мармарис

Побывали в этом отеле в июне. Остались только самые лучшие впечатления. Заселили быстро, т.к. прибыли уже поздно. Номер небольшой, но там все есть, все новое. Телевизор, кондиционер, фен,маленький холодильник для воды. Балкон у нас был очень большой, угловой. Море было видно. Есть ванна. Все работало хорошо, проблем ни с чем в номере не было. Туроператор продают этот отель как 4*, но на самом деле это 3*. Нет территории, нет бассейна, В остальном все замечательно. 1 линия, лежаки, зонтики на пляже- бесплатно. Кушаешь с видом на море. Еда для тройки отличная. И курица и мясо и рыба. Всегда всего хватает, докладывают без проблем, при нас очередей за едой не было. В полдник дают мороженое. Вино можно наливать самим. Есть бар. Утром готовят при вас омлет или глазунью по желанию. Сладости есть, вполне съедобные. Из фруктов постоянно были яблоки, апельсины,алыча, арбуз, один раз давали черешню.

Между пляжем и отелем проходит променад, можно пешком дойти в центр к фантанам и крепости. По дороге много баров, ресторанов. Недалеко от отеля есть мигрос.

Но есть для меня только один минус. Соседние бары работают до часа ночи и музыка долбит так, что закрытое окно не помогает. Но мы и к этому привыкли, за день так уставали,что уже ничего не слышали.

Мы ездили на экскурсии, ездили купаться в Ичмелер на НИРВАНА бич на местной маршрутке, ходили в аквапарк, посетили крепость. Отель считаю лучшей тройкой из тех, в которых была в Турции. Рекомендую. И сама ещё приеду, если будет возможность.

Расположение питание номера
музыка соседних баров
Добавлено 28.07.19 11:05 (1 508 символов в тексте)

18:00 22.08.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где брали экскурсии и сколько примерно они стоят?

Читать полностью на TopHotels

Еще вопрос можно, лежаки с зонтами на пляже платно? И у бассейна полотенца дают?

Читать полностью на TopHotels

21:24 23.08.19

Добрый день. Экскурсии брали на 2 улице от моря. У Паши. Мимо не пройдете. Бассейна в отеле нет, как и полотенец.

Все отзывы Galina Voronina (13)