АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 582
Фото: 0
582
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не езжайте в этот отель, друзья!

Итак, туроператор ТУИ порекомендовал нам провести наш отпуск в этом отеле, нам надо было улететь в течение 3-ех дней, выбранный нами отель в Греции не подтвердили и поехали мы в это ....!

Даже не знаю с чего начать!

Отзывы, в которых стоят одни пятерки считаю фэйком. Такого ужаса мы не видели давно! Откуда 4 звезды?

1. Прилетели мы около 21:00 и нас заселили в номер на втором этаже - 2012, когда зашли там была не просто парилка, а печь, в которой невозможно дышать и существовать, мы включили кондиционер и он начал еле еле тянуть в одну точку, поинтересовались у соседей, нам сказали: "Ждите", и ничего!!!!! мы провели в 40 градусной жаре всю ночь, мы не могли спать, номер нам не могли поменять, кондиционер не могли починить, окно не спасало и первая ночь была проведена на балконе с мокрым полотенцем!

2. В 7:00 мы пошли менять номер и нам сказали ждать! Мы приходили на ресепшене каждый час как нас просил администратор, в течение 3-ех часов нам дали номер и когда мы вернулись в нашу баню, которую зачем-то убрали мы обнаружили, что нас ОБОКРАЛИ! Бижутерия, лежавшая в косметичке в ванной просто исчезла! Вы скажете, что я сама не очень умная и не убрала в сейф, в сейф мы убрали паспорта и деньги! Кто бы мог подумать, что будут лазить по закрытым косметичкам и выискивать все, что блестит! Прото крах! Управляющий никак особое отреагировал, мы сами просили вызвать уборщицу, которая входила в номер - ее уже не было, никакой информации, обещали сделать допрос на следующий день, опять тишина и так все и осталось на прекрасном КИПРЕ!

3. МОРЕ! Нам в тур агенстве сказали, что пляж в 7 минутах! КАМОННННН! Приличные пляжи находятся в 30-40 минутах ходьбы по не очень обустроенной местности, как с детьми люди ходят, вообще не понимаю! Море красивоеееее! Но готовьтесь к Анапе, вы берете лежак, а перед вами вплотную и до моря тысячи полотенец со своими вставленными в песок зонтами!

4. Еда в отеле приличная!

5. Айя-Напа - место исключительно для туристов!!!!!! Русских 99.9 % - делать там нечего, на клубной улице продаются газовые баллончики, этим газом наполняются шарики и люди это вдыхают в себя, зрелище так себе!Убитые подростки!

Мы брали машину недалеко от отеля, без залога, простраивали маршруты и катались по всему острову !это шикарно! Очень много красивых пляжей, вся центральная часть с удивительными городками, монастырями, церквушками!

Лимассол для культурной и ночной жизни, с хорошими красивыми ресторанами, набережной, мариной, а вот пляжи там не очень!

Город ЗИГИ с хорошей рыбой и рядом пляж с черным песком и огромными белыми камнями - красиво

Были почти во всех интересных точках Кипра, если будет что-то интересно - пишите! Ели только в местных тавернах, искали по форскверу, никаких туристов, только местные, вкусно и дешево, в отличии от Айя-наповских обычных дорогих ресторанов!

За эти деньги можно найти отель лучше, ваш отпуск не будет испорчен, нервы целы и впечатления о Кипре останутся самые прекрасные!

Katerina оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

1.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
размещение обслуживание расположение
Добавлено 28.07.19 11:25 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (1)