Регистрация: 28.07.19
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

2.7

не езжайте в этот отель, друзья!

Итак, туроператор ТУИ порекомендовал нам провести наш отпуск в этом отеле, нам надо было улететь в течение 3-ех дней, выбранный нами отель в Греции не подтвердили и поехали мы в это ....!

Даже не знаю с чего начать!

Отзывы, в которых стоят одни пятерки считаю фэйком. Такого ужаса мы не видели давно! Откуда 4 звезды?

1. Прилетели мы около 21:00 и нас заселили в номер на втором этаже - 2012, когда зашли там была не просто парилка, а печь, в которой невозможно дышать и существовать, мы включили кондиционер и он начал еле еле тянуть в одну точку, поинтересовались у соседей, нам сказали: "Ждите", и ничего!!!!! мы провели в 40 градусной жаре всю ночь, мы не могли спать, номер нам не могли поменять, кондиционер не могли починить, окно не спасало и первая ночь была проведена на балконе с мокрым полотенцем!

2. В 7:00 мы пошли менять номер и нам сказали ждать! Мы приходили на ресепшене каждый час как нас просил администратор, в течение 3-ех часов нам дали номер и когда мы вернулись в нашу баню, которую зачем-то убрали мы обнаружили, что нас ОБОКРАЛИ! Бижутерия, лежавшая в косметичке в ванной просто исчезла! Вы скажете, что я сама не очень умная и не убрала в сейф, в сейф мы убрали паспорта и деньги! Кто бы мог подумать, что будут лазить по закрытым косметичкам и выискивать все, что блестит! Прото крах! Управляющий никак особое отреагировал, мы сами просили вызвать уборщицу, которая входила в номер - ее уже не было, никакой информации, обещали сделать допрос на следующий день, опять тишина и так все и осталось на прекрасном КИПРЕ!

3. МОРЕ! Нам в тур агенстве сказали, что пляж в 7 минутах! КАМОННННН! Приличные пляжи находятся в 30-40 минутах ходьбы по не очень обустроенной местности, как с детьми люди ходят, вообще не понимаю! Море красивоеееее! Но готовьтесь к Анапе, вы берете лежак, а перед вами вплотную и до моря тысячи полотенец со своими вставленными в песок зонтами!

4. Еда в отеле приличная!

5. Айя-Напа - место исключительно для туристов!!!!!! Русских 99.9 % - делать там нечего, на клубной улице продаются газовые баллончики, этим газом наполняются шарики и люди это вдыхают в себя, зрелище так себе!Убитые подростки!

Мы брали машину недалеко от отеля, без залога, простраивали маршруты и катались по всему острову !это шикарно! Очень много красивых пляжей, вся центральная часть с удивительными городками, монастырями, церквушками!

Лимассол для культурной и ночной жизни, с хорошими красивыми ресторанами, набережной, мариной, а вот пляжи там не очень!

Город ЗИГИ с хорошей рыбой и рядом пляж с черным песком и огромными белыми камнями - красиво

Были почти во всех интересных точках Кипра, если будет что-то интересно - пишите! Ели только в местных тавернах, искали по форскверу, никаких туристов, только местные, вкусно и дешево, в отличии от Айя-наповских обычных дорогих ресторанов!

За эти деньги можно найти отель лучше, ваш отпуск не будет испорчен, нервы целы и впечатления о Кипре останутся самые прекрасные!

Katerina оценила сервисы

еда
размещение обслуживание расположение
Добавлено 28.07.19 11:25 (2 959 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (1)