Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
июне 2019
15.06.19 - 24.06.19

Отдыхали 2ой раз, вернемся еще.

Отдыхали в отеле 2ой раз.(предыдущий отзыв в сентябре 2018). Все на высшем уровне, но как и в прошлом году ничего не изменилось с отделом по работе с клиентами: совершенно никто не говорит на русском, не показывают отель(хотя немцам и англичанам экскурсии по отелю по приезду), расписание анимации видимо тоже только не для русских и украинцев)). Анимация для англичан, которых в отеле 90% на английском, в основном мьюзиклы.

Встречают: шампанское, конфетки, лукум, полотенчики влажные. Самим возить чемоданы не дают, забирают от автобуса(тоже самое в отъезд), если хотите могут при отъезде обмотать пленкой чемоданы, стоит 5s за 1 чемодан.

Номер и уборка: брали на 3 этаже(3240), номер хороший,2 комнатный, балкон с лежаками столиком и стульчиками. Пастельное как и в прошлом году меняют каждый день. уборка хорошо(правда на балконе никто ни разу не помыл полы и не подмел), лепестки цветов каждый день, то в туалете, то в ванной, то в комнатах - приятно вообщем. Встречают в номере цветочки, вино, фрукты. В номере утюг, доска гладильная, чайные принадлежности.

Сыну 8 лет, анимации для этого возраста никакой, так что если не найти сверстников - скукота, но нам повезло как и в прошлый раз, сдружились с мальчишками и целыми днями сами себя развлекали. На ресепшене, в ресторане появились русскоговорящие мальчики и девочки.

Продлевали номер: 60 евро, платить за сутки или в день выезда(возможно переселят в другой номер).

Аренда бунгал на пляже 60 евро, входит обслуживание(фастфут в основном, алкоголь и т д).

В день рождения: в номере тортик, вино, фрукты приносят. Если хотите, чтобы именинника поздравили в ресторане - нужно это заказать в день, предшествующий дню рождения, иначе не поздравят(мы не знали и нам не повезло). А так выходит несколько официантов с тортом, в тортике бенгальские огни. фотограф тут же и поют песенку, аплодисменты.

Фото: не навязывают, 10х15 распечатать 7s. Если не хотите печатать, то скинут на флешку - за 1 файл 5s.

Лежаки: занимать ничего не нужно, всегда есть свободные и на пляже и у бассейнов.

Питание: супер! Есть детская зона(блендеры, йогурты, пюрешки для лялек).

Рядом никаких строек уже не было, отель соседний уже работал(16+), практически один в один с нашим.

Работа интуриста: автобусный гид при выезде это нечто! доехал с нами до последнего отеля и ушел, мол рейса обратно не будет у него, доедите сами, капец! В прошлом году не навязывали экскурсии отельные гиды, этом же году навязывают. При этом знали уже,что можно экскурсию по остравам взять через отель, спрашиваем у него, а он говорит, не в отеле нет такого, ну тут мы собрались и ушли просто. Экскурсия по 4 островам на 5 человек 125s, 1.5 часа на катере, есть 7 и 12 островов. Катером управляет русскоговорящий мужчинка.

Фото делали мало, так как в прошлом году были здесь.

территория питание обслуживание
анимация отдел по работе с гостями
Добавлено 28.07.19 13:46 (2 816 символов в тексте)

14:01 14.09.19

Ирина добрый день
1) что скажите по еде?
каждый день были морепродукты и рыба красная?!
2) на каком уровне взрослая анимация? есть ли вечерние программы
3) как вам перелет? мы рассматриваем вылет из Екатеринбурга как раз
заранее спасибо за ответ

Читать полностью на TopHotels

18:13 15.09.19

Добрый день!
1. По еде - все супер, всегда и рыба и мясо. Но красная рыба точно не всегда была, всякая другая - каждый день и в кляре и жаренная, и паренная и в соусе и без и тд. Мидии, кальмары, осьминоги - каждый день были. У нас семья - любители мяса и мидий.). Поэтому по вкусу не знаю как морепродукты были приготовлены. Брали пару раз рыбку какаю - то - вкусно. Мы в основном телятину, баранину брали. Хлеб всегда был свежий и хрустящий. Сладости - как и в других отелях, ничего особенного, меняется форма - а вкус тотже.
2. анимация только на английском вся! вечером в лобби баре живая музыка(пение под гитару или фортепиано), в амф. театре начиналась в 22 час и это все мюзиклы на английском, для нас не интересно вообще, так как мы ничего почти не понимали. Иногда у пляжа на полянке живая музыка. Днем только зарядка в бассейне, пилатес, йога - у пляжа в беседке. Боча, стрельба из лука - надо записываться. раз в неделю около пляжа какой - нибудь фестивать днем(фестиваль летучих змеев, пивной и т п). Вообщем для взрослых особо ничего, скучно.Вообщем - то как и для русских детей. Вот англичанам точно весело и в достатке всего.
3. перелет нормальный, в самолете перекус дают, пледы, если нужно, туда летели 4.20, обратно 4час. Но в прошлом году бортпроводники были турецкие и на русском не понимали, но по жестам вопрос решить можно. Ничего особенного, все стандартно.

10:04 03.10.19

Ирина, добрый день!
Скажите ,пожалуйста, сейчас рядом с кабанами в зоне сосен у моря стоят лежаки (в предыдущие годы их не было). Этот пляж с шезлонгами у моря для всех отдыхающих или только для отдыхающих Residence at TUI SENSATORI ?

10:16 03.10.19

Шезлонги стояли, пляж только для сенсатори. Но территория эта, на сколько мы поняли( где сосны) уже второго отеля сенсатори, который отстроили.

11:25 07.10.19

Ирина, спасибо большое за ответ!
Была в TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye 5*
в третьей декаде мая 2019 года и всегда пользовалась только этим пляжем (рядом с соснами) и зоной с лежаками под соснами. В то время на всю эту территорию не пускали только отдыхающих с детьми.

Все отзывы Ирина (10)