Регистрация: 28.07.19
июне 2019
03.06.19 - 09.06.19

Спасибо за отдых !!

Скажем так , мы знали что заказывали и нас все время предупреждали , что мол "это же не 5 звезд".... извините если что ... и получилось совсем на оборот ))) ждали что то страшненькое ,а получили супер отдых. Очень понравилось нам и само время когда мы были , почти открытие сезона, потому на пляже практически людей не было. Хотя сам отель был заполнен. Но много соседних были закрыты. Отель в пяти минутах ходьбы к пляжу с горки , не далеко, просто склон горы дает немного о себе знать и даже не представляю как живут в отелях выше, так как подниматься в городок по дороге реально не легко.

Очень приятные владельцы отеля. Приняли добродушно. Кормили нас вкусно и много , компания у нас была большая - мама , папа , трое дитей и бабушка с дедушкой . Все , абсолютно все остались довольны питанием и угощениями.

Жили мы в двух номерах. Родители на первом этаже с тирасой , а мы на втором (над ними) . Номер на первом этаже побольше и там жило 4 человека , на втором поменьше и жило 3-е. Да мебель не новая , все старенькое но УЮТНО. То что отель на горе , точнее на склоне, тоже дает о себе знать ))) иногда покосившиеся откосы дверей и сами двери. Но все это такая ерунда ))) очень приятное место , вокруг зелень , тишина , прекрасное море и все остальное, так что мы остались ввосторге. С большим удовольствием вернулись бы еще туда.

Пляж пещаный с галькой , удобней быть в специальной обуви - коралках. По месту в городке можно купить.

пляжи пустые потому что только начало сезона

ежи есть , камни есть - так что обувь специальная нужна . Можно купить по месту в городке

Близко к морю уютно вкусное питание
Плохой интернет
Добавлено 28.07.19 14:56 (1 444 символов в тексте)

21:09 06.10.19

Здравствуйте. Не подскажите есть там где можно с маской понырять?

10:34 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ольга (2)