Регистрация: 14.03.14
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Прочитала отзывы об этом отеле уже после его посещения

Отель на самом деле нормальный, либо я очень и очень непритязательный турист. Была во многих странах и в отелях разной звездности. Обидно, что многие пишут не правду. Наш самолет как обычно задержали и мы прилетели позже намеченного, уже после ужина. Но нас покормили, потом заполнили документы и надели браслеты. Номер был просторный с балконом, кондиционер работал только , когда мы находились в номере, но нам показали, как его можно оставлять работающим, чтоб при возвращении было прохладно. Уборка нормальная, иногда из полотенец крутили фигурки, хотя это уже не особо удивляет,но было приятно. Кормили неплохо, единственное не очень мне понравилось, что за чашкой кофе нужно было идти в бар, напитки тоже были где то в стороне, но нам приносил их бармен,поэтому я даже не знаю, где они стояли. Расположение у отеля идеальное, в самом центре ,все развлечения рядом, анимация тоже не давала скучать, утром,днем анимация у бассейна и на пляже, вечером интересные тематические шоу и дискотека. на пляж ходит шаттл, но мы чаще добирались туда пешком, минут 15. В баре у бассейна всегда можно было поболтать с барменами, они делали прикольные коктейли, ограничений не было, любые напитки и в любом количестве. Не плохой получился отдых, ездили на несколько экскурсий, брали их на улице, как обычно, это и дешевле и приятнее, т.к. отельный гид от ТО очень неприятный тип. Мне не хватило только шопинга. Нас возили в магазин кожи и мехов, но что то там , на мой взгляд , не на что " глаз положить".А в остальном отдых был отличный.

Добавлено 28.07.19 16:46 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)