Регистрация: 14.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
14.07.19 - 25.07.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле на ресепшен украли телефон

Дорогие друзья!

Начну с плохого т.к. оно нас и встретило в самом начале отдыха при заселении.

У нас на ресепшен из сумки супруги украли телефон, Iphone xs max 512gb. Телефону было всего пару месяцев.

Как не странно но служба безопасности нам вообще почти не помогла, они два дня разбирались с видеозаписью на третий день мы настояли и нам показали видео ужасного качества на котором мало заметно но все же видно как подходит подросток к сумке растегивает её и далее удаляется в сторону. Что еще более странно т.к на тот момент в отеле на ресепшен была всего одна камера на весь холл и та снимала с качеством телефона середины 2000х.г.

Мы настояли на том что бы вызвали полицию, те приехав пожали плечами и сказали что на видео четко не видно лица и этого инцидента и удалились, Но что было странно начальник СБ очень долго переговаривался и чтото разьяснял жандармам. Но на 4й день я все же поехал в полицию с гидом от Пегас туристик и написал заявление о краже.

На 5й день в отеле начали устанавливать новые камеры и на ресепшен в том числе появилось несколько новых камер.

Оценки занизил только по тому как администрация отнеслась к этому инциденту.

А именно никак!

Отель в целом очень хороший! Территория большая есть где погулять, отношение к гостям очень хорошее не важно какой национальности, ранее в других отелях встречался с таким! Большой плюс нет браслетов))), питание хорошее: мясо, рыба, индейка, много зелени, овощи очень вкусные, из фруктов яблоки, персики, абрикосы, виноград, арбузы, дыни! Кондитеры готовят вкусные десерты! Вода в море прохладная даже очень.

Почти у всех номеров есть вид на море и балкон. Вид шикарный.

Рядом с отелем почти нет ничего, ездили на рынок в Тургутрейс. 10$ туда и обратно на такси. На такси в отеле просили 14€.

Логотип отеля

Красивый вид вкусное питание аниматоры большая территория!
Администация и безопасность отеля оставляет желать лучшего пляж!
Добавлено 28.07.19 17:24 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)