Регистрация: 11.10.13

марте 2019
26.03.19 - 06.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Эмиратах

В целом все понравилось. Есть некоторые нюансы, но они не на столько весомы чтобы о них писать. Море чистое, заходить сложновато, много ракушек, поэтому лучше одевать обувь для купания, хотя в самом море песочек и очень приятно! Но для детишек этот минус даже очень не минус, так как они очень увлечены собиранием этих самих ракушек))

Питание в основном однообразное, но все свежее! Это конечно не Турция с ее изобилием, но Голодными не были)) Для детишек есть свой стол, который подойдет и для людей с диетическим питанием. Был довольно приличный Куриный и Говяжий бульоны, на мой взгляд немного пересоленные (но это мое субъективное, так как я в принципе ем не досоленное) Два раза даже давали настоящий Борщ!)) На мой взгляд очень удачный! Так как в др странах пробовали, и это был всего лишь красный овощной суп, а здесь прям наваристый)) С кусочками Говядины, забавно было смотреть как Иностранцы пытались наливая Борщ в тарелку, ни дай Бог зацепить со дна Капусту и др овощи))) сразу выливали из половника обратно, и пытались налить только одну жижу)) Ну что они могут понимать в настоящем Борще))) Не хватало только сметаны и Сала!!!)))Фрукты в изобилии, йогурты очень вкусные! в общем было хорошо.))

Дмитрий оценил сервисы

Тихий уютный отель зелено много пальм красивое море очень тепло в Апреле месяце
единственный минус отеля это то что совсем нет Русскоговорящего персонала... выходили из положения с помощью Электронного Переводчика кому то на заметку)) ну и было немного стыдно не знания Английского))
Добавлено 29.07.19 10:48 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)