Регистрация: 24.07.13
июле 2019
27.07.19 - 28.07.19

Очень понравился отель!

Приехали в отель и за минуту нас заселили, большая удобная и главное БЕСПЛАТНАЯ парковка! Только заехали и вышли из машины - сразу вышел юноша с тележкой, сам забрал весь багаж и отвёз в отель и потом в номер.

Бронировал люкс, огромный красивый номер, с двумя санузлами. Изначально хотел обычный номер, но не было с одной большой кроватью. Разница в цене символическая.

Отличный вид на парк, в номере чистота, целых 5 бутылочек воды, очень хорошие мыльнорыльные принадлежности (по отзыву супруги). Чайник и чай, кофе есть. Халаты и тапочки, сейф и всё необходимое есть.

Завтрак включён и он очень достойный. Даже шампанское наливают...ну не это ли кайф)))

Были с дочкой 9 лет-доплату за неё не брали, возможно потому что люкс был а может просто не взяли, не стал уточнять.

До центра 10 минут ходу через приятный парк в котором всё время бегают бесстрашные белки.

Вернулись вечером с прогулки по городу - в номере бутылочка боржоми с бокалами и тарелка фруктов. Очень приятно было!!!

Дочке выдали ваучер на коктейль, правда мы им не воспользовались, но всё равно очень мило.

Шумоизоляция нормальная (мы изначально при бронировании попросили тихий номер), кровать удобная, подушки отличный и получилось очень хорошо выспаться.

Немного поскрипывал матрас но только когда на него садишься или ложишься. в течении ночи не скрипит. И дверь в санузел из спальны скрипит, в течении дня не обращаешь внимания, но под утро когда дочка встала то все проснулись)))

Было пару комаров - в номере лежала бумажка что при необходимости можно попросить фумигатор. Попросили и нам тут же дали.

Вернулись в отель в 12.15 и в 12.30 выехали - никто слова не сказал.

При выселении так же поднялся парень с тележкой и всё отвёз к машине.

В общем отель очень приятный и всем рекомендую.

Cергей оценил сервисы

Весь отель один большой плюс
У нас их не было
Добавлено 29.07.19 10:50 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Cергей К (106)