Регистрация: 14.07.14

мае 2019
30.05.19 - 13.06.19

Шикарно!

Отель, в который хочется вернуться... А это, наверное, самое лучшее послевкусие отдыха...

Территория красивая, ухоженная. Отель возвышается как дворец....

Номера достаточно свежие, комфортные. Есть все удобства, в т.ч. чайник, сейф и т.д.

Питание выше всех похвал! Здесь нет обширного "шведского стола" для обжорства, но зато всегда множество свежей зелени, фрукты и ягоды, фруктовые салаты и т.д. Рыбка, мясо, мидии, хорошие салаты.. Всё очень качественное, красиво выложенное. Персонал в ресторане очень доброжелателен, обходителен. Находится в таком зале одно удовольствие! Спасибо!

SPA-комплекс. Небольшой приятный бассейн, несколько видов саун. Массажисты отличные профессионалы своего дела. Пробовала разные процедуры.

Очень советую "Аква-торнадо".. эффект даже после первой процедуры.. кожа подтягивается и становится невероятно шелковистой.. В Москве такая процедура есть в отеле этой же сети.

Тренажерный зал. Есть все тренажеры, которые необходимы. Хотелось бы, чтобы обновили коврики.

Открытый бассейн с морской водой.. Великолепно! Чистый, красивый, оснащен различными "фишками" и классным детским городком.

А вообще самый главный плюс данного отеля - персонал. Хочу высказать огромную благодарность за внимание, улыбки, чистоту и вкусноту :-)

Много где отдыхали.. но обслуживание в Пальмире оказалось даже лучше, чем на Мальдивах в 5* :-)

Бассейн с морской водой процедуры в SPA питание!
не нашла
Добавлено 29.07.19 11:14 (1 400 символов в тексте)