Регистрация: 29.07.19

спасибо
феврале 2018
15.02.18 - 27.02.18

Хороший 3-звездочный отель

Отдыхали с мужем в феврале 2018г. По мне так самое приятное время для отдыха. Из -30 в +30)))Прилетели рано утром. В турагентстве нас предупредили заранее что заселение у них в 14.00. По приезду мы оставили чемоданы на ресепшн ии пошли завтракать и гулять по городу. в 11.30 нас уже заселили. Персонал кстати очень дружелюбный, всегда улыбаются. Хоть и по русски не понимают но все равно можно было объяснить что вам необходимо. Номер был на 3 этаже. Отличный номер- огромная кровать, балкон, холодильник, кондиционер, сейф, фен, телевизор. Все было в рабочем состоянии и бесплатно (кроме самих продуктов в холодильнике). Почему 4 за уборку. Потому что пришлось постоянно просить помыть пол, но это происходило только раза с 3-4. Полотенца меняли, постельное тоже. Завтраки нас устраивали полностью. Голодные не уходили точно, никаких очередей не было. всем все хватало. Были и супы и мясо, рис, омлеты, салаты, их какие то фирменные рулеты, чай кофе, тосты, джем, фрукты, овощи...Как здесь пишут про ночной клуб около отеля это правда и наверное единственный минус. У нас на 3 этаже было очень хорошо слышно. и действительно музыка играла очень громко. А так нам все понравилось. Если бы не клуб с музыкой то просто идеальный отель 3 звезды.

Питание расположение сервис
Громкая музыка в клубе рядом с отелем
Добавлено 29.07.19 12:06 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)