Регистрация: 29.07.19

июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

3.7

Отель уставший и море по колено.

Ехали семейной парой. многого от этого отпуска не ожидали, но не думал. что все будет так печально.

1. Самое важное: Море, едем то на море? Я не уточнял, посмотрел фотографии, белый песочек, вполне себе. Но на самом деле море мелкое, если зайти до буйков будет максимум по плечи. И не особо чистое. А песок - да, реально хороший, белый, тонкий, почти как мука.

2. Номер - оплатили Superior, это +10 или 15 тыр к цене на 7 ночей. Сначала нас заселили в номер 3358 на третьем этаже с видом на пустыню, все бы ничего и даже пофиг на вид, но вокруг балкона есть выступы, на которых птицы свили гнезда и вообще тусуют, в результате все вокруг балкона засрано птицами (сам балкон затянут сеткой). Выходишь на балкон и периодически аж глаза режет от вони зажаренного на африканском солнце гуано.

На следующий день попросили переселить нас. Нам дали номер 4355, этажом выше. На балконе не воняло, вроде все ок. Только через некоторое время выяснилось, что воняет в номере, из за неисправности, либо отсутствия сифона в ванной. Приходишь с пляжа, а в номере вонища канализацией, приходилось минут 5 держать дверь в коридор и на балкон на распашку, чтобы это проветрить.

Дмитрий оценил сервисы

Неплохая кормежка не считая алкоголя очень хороший и большой бассейн приветливый персонал и это пожалуй все.
Плохие уставшие номера лысая территория мелкое море ужасный алякарт официанты наливают вино из бочки в бутылки и приносят к столику распечатанную бутылку типа новая. Кофе на завтрак - шмурдяк соки химозные. Это 5*? Что правда что-ли?
Добавлено 29.07.19 14:16 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)