Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
12.07.19 - 26.07.19

Отдых июль 2019

Отдыхали семьёй с детьми 1 год и 10 лет, с 12 по 26 июля. Прилет был доволи поздним, на ужин не рассчитывали, были приятно удивлены, когда нас дождались и накормили. Заселение заняло минут 10, все быстро.номер достался на 1 этаже недалеко от ресепшн, с малышом немного запереживали, боялись шума, но зря, было все комфортно. Отель выбирали для тихого семейного отдыха, так и получили. Все удобно, в номере была детская кроватка, в ресторане детские стульчики, минитерасса, на которой можно оставлять коляску и игрушки. Территория очень ухоженная и зелёная, приятно было погулять.

Номер простой, но все чисто. Убирали ежедневно, постельное меняли раз в 3 дня, полотенца ежедневно.

Переживали за питание, т.к. с нами был малыш. По итогу ребенок ел все с общего стола, супы, мясо, гарнир, желе и все ок. Считаю это большим показателем качества кухни. Еды всегда хватало, как только подносы пустели, сразу же приносили новые. Бар с 10 до 24, напитки и горячую воду малышу брали в любой момент.

Пляж и море отличный, вход пологий, вода очень теплая. Дорога к пляжу вполне комфортная и с коляской, обратно немного под горочку, но это не напрягало. На пляже есть очень приличный туалет, кабинки для переодевания, душ. Зонтики и лежаки платные. Рядом с отелем и в соседней Калитее можно купить зонтик за 15eur.

Детский клуб на пляже для детей ежедневно, кроме среды. Дети ходили, им нравилось. В palini и atos ходили в бассейн взрослый и детский, понравилось. Вечерние дискотеки тоже понравились. Можно развлечь и годовастика и 10-летнего ребенка.Есть променад вдоль пляжа, можно вечером погулять с коляской.

Огромное спасибо персоналу, все внимательные и обходительные, они сделали наш отдых! На некоторые недочёты закрываешь глаза, когда чувствуешь столько внимания.

Отдельное спасибо менеджеру ресторана Vasilius и официанту Rafail, наш малыш его полюбил всем сердцем,каждый прием пищи, был для него как праздник. Rafail привет от Egora

Добавлено 29.07.19 14:43 (1 934 символов в тексте)

17:26 31.07.19

Уважаемый Egor,
Благодарим Вас за выбор отеля BOMO MACEDONIAN SUN HOTEL HALKIDIKI 3*и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось.
Ваш привет Рафаилу будет передан
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO MACEDONIAN SUN HOTEL HALKIDIKI 3*
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

16:04 06.08.19

Мой отзыв еще не опубликовали, но мне кажется что данный отзыв написан не туристами. Жили на первом этаже у ресепшен и не могли спать ночью из за дикого шума и грохота от дискотек. Бар работает до 22 часов. Далее все платно и даже вода. Менеджер музенидиса сразу предупреждает что нельзя пользоваться бассейнами отелей Атос и Полини, что там 800 и 1200 человек и 400 туристов из Македониан сан им не нужны. Чем там занять годоваса в детском клубе ума не приложу. Тем более что туда берут только с 3х лет. Будьте внимательны, этот отель не подходит для отдыха с детьми мы вернулись 5 числа с детьми 11 мес и 2 лет. Поверив вот таким отзывам выбрали его и очень пожалели. А завтраки в отеле уж точно не рассчитаны на детей.

20:16 06.08.19

Елена, отзыв написан мной, из моего личного опыта. Нам шум спать не мешал, наверное у вас чуткий сон. На завтрак наш малыш ел и омлет, йогурты, выпечку, бисквит, и пр. В детском клубе конечно он был с мамой, а не один. Девочки аниматоры всячески развлекали, надували шарики, завлекали игрушками. На вкус и цвет как говорится, я написала свое мнение о пребывании в этом отеле!

20:18 06.08.19

И бар работает точно до 24, это можно узнать, написав в отель.

Все отзывы Egor (1)