Регистрация: 29.07.19
марте 2019
26.03.19 - 01.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Запомнится надолго!!!

Нас 5ро: мы с мужем и 3 детей. Ехали через туроператора. Депозит не брали. Заселили нас в 2 номера: 705 и 706, но каково было приятное удивление, что это оказались смежные номера. Между ними были двери, которые при желании закрывались и становились двумя отдельными номерами. Мы это естественно не делали. 2 санузла: один с душевой кабиной, другой с ванной. В номере чайно-кофейный набор. Ежедневное пополнение воды.

Кровати гигантские. Трое детей спали на 2ух кроватях, которые мы сдвинули. Там каждая прибл 1.20м.

Телевизор включили, каналов русских не нашли, хотя говорили, что они есть.

На ресепшн есть русскоговорящий администратор, но работает чаще вечером. По утрам на ресепш можно брать входные сертификаты на пляж Яс. По острову курсируют автобусы, до пляжа 10-15 мин пешком.

У нас были завтраки и ужины. Все очень вкусно и разнообразно. Нам не надоело)) вечером 2 раза подавали морепродукты: крабы, ракушки, мидии, устрицы, креветки. Выпечка - просто бомба, все такое вкусное, что хотелось всего попробовать. По утрам чай-кофе бесплатно, вечером - 25 дирхам. Всегда к вашему приходу на стол ставят бутылку воды.

Уборка ежедневная. Оставляли чаевые, но горничная не брала. Взяла только после того, как написали записку, что это ей за уборку номера. В ответ она поблагодарила, написав: Thank you, mrs. Viktoria. Очень даже приятна была такая обратная связь.

Детская комната супер- мегаклассная! Вот это раздолье для детей. Большая просторная, есть Sony

Про экскурсии – не ищите лучшего – Салим индивидуальный экскурсовод! Все отлично. Если гидом будет он – не пожалеете, за три дня экскурсии почти родной стал. МОЛОДЕЦ! Брали обзорные в Абу-Даби, Дубай и поездку на Индийский океан. Считаем, что это необходимый минимум, остальное на Ваше усмотрение. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

PS. Интерактивный пол с играми.

Бассейн обалденный, чистый. Есть зона джакузи, но туда почему-то не пускают детей. Детский бассейн тоже отличный, с пологим входом.

Весь персонал отличный, готовы всегда общаться, даже если ваш английский низкого уровня)))

Мы провели замечательные дни в Yas Island Rotana. Если возвращаться в Абу-Даби, то только туда ❤️

Добавлено 29.07.19 15:32 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)