Регистрация: 29.07.19
Читательский охват:
июле 2019
13.07.19 - 27.07.19

3.2

Территория и пляж на отлично, но питание и чистота посуды ужасные

Первый раз в Доминикане. Ездили с друзьями, с нами были дети 12 и 13 лет. Перелёт Азур эйр нормальный, салон самолёта чистый и новый, расстояния между креслами достаточно. Заселили нас быстро (сами попросили раннее заселение). У нас был номер на 3 этаже с высоким скошенным потолком и видом на океан. Территория отеля небольшая, красивая, аккуратная и ухоженная. Есть попугаи, игуаны, павлины, утки и даже фламинго. Пляж убирают каждый день, вывозят водоросли.

Но питание и напитки это катастрофа!!! Фрукты и овощи прокисают, т.к. в ресторане и снек баре нет кондиционеров! В основном ресторане пробовала креветки, вернее одну, больше не захочешь! Пережарили так, что креветки превратились в кашу. Пару раз видела устрицы на ужин, раскрытые лежали на льду, но сколько часов не известно. Мяса и птицы много, но это обычное жареное мясо, попадаются куски, которые не прожуёшь. Ребёнок ел одни макароны. В снек баре, где аппарат с газировкой, из под столешницы вылез здоровенный таракан! Посуда плохо вымыта и попадаются битые тарелки! В снек баре пластмассовые тарелки, берёшь в руки, они жирные, неотмытые. Пластмассовые стаканы тоже не понятно, как моются. В итоге брали одноразовые стаканчики для кофе и в них наливали газировку. Что касается коктейлей, то я ими отравилась. И от мохито, и от маргариты жуткая диарея. Сначала думала, что может так совпало, но нет, если выпивала коктейль, то без лоперамида не обойтись. В мексиканском ресторане мужу вместо ребрышек барбекю, принесли кусок жареной свинины, официант объяснил, что барбекю оказывается нет, сказал, что заменит на кисадилью, в итоге принёс десерт. Уважаемый владелец отеля, чистота посуды и качество еды и напитков ужасны! Неужели нельзя заменить пластмассовую посуду на одноразовую, научить поворов готовить, барменов делать коктейли, а не травить людей! У вашего отеля 4 звезды, но уровень ниже 2!

Мы ходили в соседний ресторан на пляже, где отлично готовят, свежие морепродукты, огромные порции и чистая посуда!

После этого отеля, ни в какой отель Доминиканы не хочу, если ехать, то только в апартаменты, чтобы наслаждаться отдыхом и природой.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Красивая территория чистый пляж
Еда напитки грязная посуда
Добавлено 29.07.19 15:42 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)