Регистрация: 29.07.19
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Для тех, кто не проводит в отеле весь день

Добрый день!

Сразу скажу, отель не для тех, кто приехал, чтобы сидеть в номере, около бассейна, или в баре.

Тут центр города и отель для гулянок, посещения музеем и достопримечательностей.

Море через дорогу, 7 городской пляж, шезлонги платные, но можно сидеть на песочке. Заход в море - большие скользкие камни, но есть места со скоплениями народу - там заход по песку с галькой. 9 пляж без камней вообще, и пляж клеопатры у подножья горы - без камней, ехать на автобусах 101 и 1 около 20 минут, в зависимости от пробок.

Там же и основные достопримечательности.

Еда бывает некачественная, целый обед на жаре лежат овощи, а вечером они делают из них салат. Лучше к блюдам принюхиваться. Каждый день что-то мясное было на обед и ужин, курица рыба или нагетсы. Очень вкусные баклажаны, они их и жарят и тушат. Два раза в неделю дают сладости рахат лукум или пахлаву. Из фруктов - арбуз, дыня, яблоки сливы. Короче, наесться вполне реально, но совершенно без изысков.

Наливают вино и пиво, вина- полстакана, неизвестно почему, но можно подходить через каждые 5 минут. Вино и пиво не очень вкусные. И весь день можно пить безалкогольные напитки, соки, спрайт колу.

В номере чистое постельное и чистые полотенца, полы относительно чистые, убирают каждый день. Но очень неприятная сантехника, грязная и проржавелая, и так же унитаз, он чистый, но с налетом внутри, где вода. В душевую кабину на вид тоже не очень чистую мы побрезговали лазить босиком, ходили в резиновых тапках, занавеска душевой тоже неприятная. У нас тек кран с холодной водой, приходилось его перекрывать внизу, иначе кафельный пол был весь мокрый, можно подскользнуться.

Номер - апартаменты, там что-то вроде совмещенной спальни и кухни, рабочая поверхность, раковина и холодильник, но нет ни микроволновки, ни плиты. Есть стол, стулья и диванчик.

На балконе два стула столик, можно курить.

Хорошо слышно все что происходит в коридоре, как ходят хлопают дверьми, но звуков из соседних номеров или с улицы мы не слышали.

Кондиционер есть, старенький, но работает нормально.

Развлекаловки в отеле нет никакой, так что если едете торчать в отеле - вам не сюда. А если ходить по городу, ездить по экскурсиям, и плавать в море - то вполне можно, денег берут немного, мы заплатили 42 000 на двоих за неделю. Ехать от аэропорта 3 часа.

В отеле есть хамам и массаж но мы не воспользовались. За 3 сеанса массажа берут 60$. Вайфай есть бесплатный в лобби, но работает через пень колоду, лучше всего рано утром или поздно ночью, когда все уже спят или гуляют.

В общем за свои деньги вполне приличный городской отель. Нельзя, к сожалению, заплатив 3 копейки, ожидать сервиса как в дорогих отелях. Каждому свой отдых. Нас все устроило.

расположение чистые полотенца вежливый персонал.
иногда кислые салата грязная сантехника.
Добавлено 29.07.19 15:53 (2 707 символов в тексте)

08:17 01.08.19

Отзыв очень полный, согласна полностью, отдыхали с 23.07 по 30.07.19, в отеле делать нечего, он предназначен только для ночёвки. Ночью все двери хлопают, лифт гремит, машина помойка каждый вечер в 10.30 грохочет, заснуть можно, лишь после 12.00, питание скудное, но мы всегда находили что поесть, вечерами ходили в кафе..

10:57 01.08.19

скажите, какой пляж от отеля? вы пишите про плиты и камни а на фото на сайте кажется будто песок с галькой, и вроде неплохой заход

09:23 04.08.19

Пляж номер 7, сразу через дорогу по прямой, от отеля чуть правее через пешеходный переход. Есть вход без плит по обе стороны от этого пляжа.

15:21 01.08.19

Там есть заход нормальный, метров 10 в ширину. А по бокам камни. Нормальный пляж

14:04 06.08.19

А зонты на пляже платные?

Все отзывы Юлия (1)