Регистрация: 29.07.19
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

Отдых удался

Отзыв самый свежий.

Начну с заселения. Несмотря на то, что и представители турфирмы предупреждали, что гостей заселяют с 14:00 и на сайте отеля это тоже написано, нас заселили сразу же по приезду (около 12). Рецепция находится на 2 этаже (там же центральный вход в отель), а мы жили на 1 этаже 2133 номере с видом на парк в тени деревьев. 1 раз мини-бар можно опустошить (пиво, соки, вода), дальше надо платить. Все в номере хорошо, кроме как ванной. Вместо душевой занавески, было оргстекло, из под которого постоянно протекала вода во время приема душа, поэтому пол почти всё время плавал и были полотенца мокрые.

Детскую кроватку (манеж) выдают по запросу при заселении.

В 12:30 пошли на обед. Еда очень хорошая. Каждый день на обед и ужин 2 вида рыбы, различное мясо (курица, кролик, свинина, говядина и т.д.). Для детей были баночки Hipp, соки в тетрапаках и баночки с йогуртами. Холодный стол так же радовал, кроме свежих овощей всегда какие-то салаты, нарезка различных сыров, оливки/маслины, копченый лосось, маринованные морепродукты и т.д. Правда все десерты (торты, пирожные) были не из натурального крема, поэтому ели в основном фрукты из сладкого. Не смотря на то, что якобы нельзя приходить в ресторан в шортах и майке, все всё равно приходили в таком виде.

По нечетным дням недели можно попасть в ресторан a la'carte (средиземноморская, болгарская и еще какая-то кухня). Были на 1, было неплохо. Чтобы туда попасть надо записаться в листке, который лежит перед входом в ресторан (где обедают). На протяжении приемов пищи постоянно обслуживают официанты - уносят грязные тарелки, приносят алкоголь и т.д.

У этого отеля одна территория с отелем Helena Sands, поэтому чтобы выйти на пляж надо проходить всегда мимо этого отеля. Нам повезло, у нас был удачный выход на прямую дорогу до моря через территорию соседнего отеля, поэтому дорога до пляжа минуты 3.

На всем берегу сидят спасатели, а на вышках флажки. Как некоторые писали, надо действительно занимать с утра лежаки (вот прямо в 7:30), иначе после завтрака часов в 10 придется или лежать на песке, или платить за лежак, или идти лежать к бассейну. Не сказала бы, что пляж супер чистый, потому что достаточно много окурков. Вход в воду пологий, недалеко на следующей отмели плавает буй.

Отель находится в начале туристической/центральной улице, поэтому выход к пляжу не перегораживают никакие магазины.

Анимация показалась слишком банальной - это было какое-то кабаре-шоу, караоке, дискотека. Не получилось это особо посетить из-за маленького ребенка, но и не выглядело это очень интересно. За отдельную плату (15-25 лв) можно было посетить выступление с различными танцами какого-то танцевального коллектива и шоу иллюзий (фокусов).

Анимация возле бассейна так же не была особо впечатляющей.

На территории есть 2 детских бассейна с 1 горкой, надувной батут и небольшая детская площадка (все находится немного вдали от главного бассейна). Есть так же детская комната. Один раз туда зашла с ребенком (2г) после обеда, никакой движухи не увидели, дети просто занимались кто чем может. Хотя на двери было написано по дням что они делают. Может основная часть происходит в первой половине дня, не знаю.

Были только на одной экскурсии - "Пиратская вечеринка". Стоило это удовольствие 80 евро на 2 взрослых (дети до 2г бесплатно). Не советую, неочень интересно. Просто плывете на корабле пиратском около 1ч вдоль берега, потом 10 мин можно в жилете искупаться, 1ч обратно и на пристани кушаете свежие овощи, кусок мяса и арбуз. Потом 2 непонятые игры для детей.

Был ранний выезд во время завтрака. На рецепции предложили собрать сух-пай или прийти раньше позавтракать. Выбрали 2 вариант.

Советую для отдыха этот отель.

Елизавета оценила сервисы

Близость к морю отзывчивый персонал хорошее разнообразное питание быстрое заселение обменный пункт валюты в соседнем отеле красивая территория
Протекала ванная взрослая и детская анимация
Добавлено 29.07.19 16:28 (3 694 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)