Регистрация: 29.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Все понравилось

Отдыхали в отеле "VILLA DEI PRINCIPI" с мужем в июле 2019 года. Отель на первой линии, море чистое, пляж песчаный. Для детей надувные матрасы, круги, игрушки. Вокруг отеля красивый сад: цветы, пальмы, пинии (это итальянские сосны). Хозяин отеля Антонио и официантка Александра говорят по-русски, все дружелюбные и вежливые. Есть библиотека, в том числе с русскими книгами, на стенах картины, в зале ресторана красивые абажуры с инкрустацией. Отель расположен километрах в 3 от города, несколько раз в день из отеля в центр города Террачина ходит шатл. В город мы ездили только один раз, смотрели храм Юпитера и христианскую церковь, набережную, пробовали мороженное, понравилось. В центре города пляжи переполнены, мы там не купались, больше нравится пляж отеля. Завтраки у нас были включены в стоимость, но в итоге обедали и ужинали мы тоже в отеле. Питание хорошее: морепродукты, рис, паста, овощи, фрукты, как раз сезон арбузов, дынь и персиков. На завтрак свежевыжатые соки из персика и красного апельсина. Яйца и масло видимо тоже домашние, все свежее. Не хватало чайника в номере, похоже это в Италии не принято, в других городах и отелях Италии тоже не было чайника в номере. Не работал кондиционер, но у нас постоянно была открыта дверь балкона, так что проветривали. Номер простой, небольшой, без излишеств. Телевизор есть, интернет бесплатный. Огромное спасибо Антонио и всем работающим в отеле за гостеприимство и заботу. С наилучшими пожеланиями, Алена и Олег

Свой пляж чистота моря отношение к туристам питание
Нет
Добавлено из отеля 29.07.19 16:47 (1 479 символов в тексте)

11:33 02.08.19

Добрый день. Подскажите в ресторане на ужин шведский стол или по меню?

17:02 05.08.19

Прошу прощения, что встреваю) были в прошлом году в этом отеле, ужин по меню и очень всё долго, мы как-то поужинали за 1 час 10 мин и радовались, что быстро)

17:42 05.08.19

Спасибо