Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2019
22.07.19 - 27.07.19

Отель твердая тройка

Отдыхали с семьей в июле 2019. Я прочитала восторженные отзывы об отеле никак не ожидала плохого впечатления. Не знаю кто их пишет. Все очень скромно. Думаю можно найти более приличный отель. Начнем с заселения и номеров. У нас был номер эко. , без балкона. Оказалось наш номер находиться в подвале, первое впечатление это запах плесени и сырости. У нас был номер с малюсиньким балкончиком в стену. Мы отказались заселяться в такой склеп, но на выбор нам предлагали номера еще хуже чем наш, вообще без окон. На протяжении всей недели к запаху сырости добавился запах помоев. Т.е балкон даже не могли открыть. Уборка в номерах нашего уровня только в обеденное время в 14-16 часов, когда люди отдыхают и спят маленькие дети. Поэтому по факту у нас один раз убрали. Вода была каждый день и чистые полотенца. Отель был заполнен полностью.

Проблема с местом у бассейна и моря. В 8 утра на море уже заняты все лежаки. Пляж крохотный. Лежаки стоят настолько близко друг к другу, лежишь с посторонними людьми как с близким другом) НА пляже нет ни душа ни туалета. Приходиться идти в песке до отеля.

Ни в столовой ни в лифте не работает кондиционер, очереди понятно создают сами постояльцы. Чтож делать, любит наш народ занимать очередь)) С едой проблем не было, довольно стандартно. Из фруктов арбузы, персики. Для маленьких детей никаких развлечений кроме мини-диско и маленького лягушатника.

Для взрослых, кто хочет потанцевать вечером, есть дискотека у бассейна.

Плюс отеля конечно близость моря и Старого города. Море шикарное и очень хороший заход именно для детей. Отель очень средний.

Близость моря расположение питание аниматоры
Номера уборка номеров нет кондиционеров в общих помещениях. Крохотный пляж отсутствие душа на пляже.
Добавлено 29.07.19 16:47 (1 588 символов в тексте)

08:57 31.07.19

ваш отзыв ни о чем!!вы же должны понимать что у вас номер эконом да гораздо дешевле я понимаю??про пляж тут уже давно все понятно было!про номера эконом тоже !потом и выходят такие ужасные отзывы про отдых !говно то кипит что лоханулись...в основном от экономистов..

19:41 09.08.19

Василий, может Вы не отдыхали в нормальных отелях? . Мне есть с чем сравнить, уж поверьте. Даже в нашем Крыму мы отдыхали в бюджетном отеле с лучшеми условиями.

14:36 31.07.19

Про то, что сырые эконом номера уже давно написано. В лифте есть кнопка вентиляции, а в ресторане открыты двери были с трех сторон, о каком кондиционере в таком случае можно говорить? Про то, что мало мест на пляже тоже писали. Мы за10 дней один раз только места не нашли, хотя приходили на пляж в разное время и места заранее , как некоторые, не занимали.

15:50 08.08.19

Очень даже о чём отзыв. Всё правильно написано, можно найти отель по приличные, не в каждом отзыве описан номер эконом и не все в курсе что это номера в подвале с плесенью, какие ж это 4 звезды с такими номерами и таким пляжем..

07:33 09.08.19

Все правильно написано. Реальный отзыв. А то что в 101 раз, можно и в 1001 - главное, чтобы тот кто едет - услышал и сделал для себя вывод.

12:36 09.08.19

Здравствуйте, Сколько времени ехали от аэропорта?

19:42 09.08.19

Надежда, ехали примерно час. С заездом в торговые лавки.

14:54 15.08.19

Хоть кто-то правду пишет.За шесть лет земляные и кургузые номера никуда не делись, а значит и селить в них не перестанут.Да и куда бы делись эти номера.
TopHotels

20:51 19.08.19

Уважаемые знатоки! Внимание, вопрос: - какой отель можно найти лучше за подобные деньги?

12:59 20.08.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли в эконом-номере холодильник?

09:51 22.08.19

Хороший отзыв, главное свежий.Кто будет читать сто прошлых отзывов! ?Всем надо свежие впечатления.Этот отзыв вполне адекватный, писано культурным человеком.Спасибо!

23:56 23.08.19

Добрый вечер. Подскажите, в номерах есть холодильник? Есть, где взять велосипед напрокат и куда прокатиться?
И что с анимацией для взрослых? Дартс какой-нибудь, настольный теннис, аквааэробика, водное поло, вечерние представления были какие-то, расскажите, пожалуйста?

16:42 10.09.19

Холодильник есть, водное поло и аквааэробика тоже, вечерняя анимация для взрослых за 8 дней была 3 раза по пол часа от приезжих артистов, так себе, про велосипеды не подскажу)))

08:39 02.09.19

Не такой уж он и дешевый отель, от нас 57т на 8 ночей в стандарт, в эконом 51т.на одного.

16:38 10.09.19

Правдивый отзыв!!! Мы только сегодня ночью вернулись из этого отеля, это так себе 3-ка и номера у нас были стандарт, но с видом на какую-то гору из песка с мусором. Подробный отзыв напишу позже обязательно. Отель не рекомендую!!!

19:34 21.09.19

spasibo, прочитала уже 20 отзывов, но впервые нашла здесь, что эко - в подвале и с плесенью. Все пишут только-нет окна. И все в таком восхищении! Чуть не поехала за 750 долл. на 1 чел. на 14 ноч. - это не копейки. И отель такой 3*, конечно, т.к. сами туроператоры ставят им эти звезды /чтобы надурить нас)). На сайте теза так и написано)).
И товарищи,почему никто не поставил Полезный отзыв, кроме меня?! Он очень полезный, не жадничайте))

Все отзывы Виктория (1)