Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле Crystal Hotel Bodrum (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
12.07.19 - 24.07.19

Красивые места, отдых классный!

Ну вот мы и дома, остались только приятные воспоминания.

Бодрум-это сплошные горы, много зелени, дышится легко. Если вы готовы ходить по горам, то вам именно сюда.

Отель стоит на горе, в минут 15 ходьбы до пляжа, но каждый час ездит маршрутка от отеля (бесплатно), начиная с 9-00 и до 18-00, есть перерыв в обеденные часы. Сам отель выглядит потрясающе, всё в зелени и красивых цветах. Есть два бассейна, бары везде. Ресторан достаточно просторный, есть места в помещение, и конечно же, на улице, где вид на море обалденный. Кормёшка , как всегда в Турции-очень хорошая и разнообразная, на любой вкус, и готовят вкусно. Отдыхают разные нации-поляки, румыны, англичане, турки, белорусы, украинцы и конечно же, русские (но мало). Мы в основном всегда отдыхаем на море,поэтому уходили в 8 утра, приезжали на обед, и опять на море. Пляж отличный, там свой , лежаки стоят на пирсе, на травке, есть бар и на втором этаже тоже лежаки. Есть туалеты, кабинка для переодевания (но она ужасная-нет крючков, лавочки, снизу мокро и вонизм, "спасибо" людям ), так же вы можете ополоснуться пресной водой. На пляже есть перекус, до обеда приятная женщина готовит лепешки с сыром (вкусненько), а после обеда- картошка фри, помидоры, огурцы сол., салат, котлеты, булка), так же можете попить чаю, кофе, горячий шоколад, сладкие напитки, алкоголь (водка русская, джин, водка раки). Вечерами мы себя развлекали сами (благо взяли карты), анимация , увы, мёртвая и не для нас, русско-говорящих. Деток немного развлекали, им нравилось. Есть кальян (латный), мои понравился. Есть спа-салон. Муж и дочка ходили на массаж, остались довольными, кстати, там девушка Аня русскоговорящая и очень хорошо делает массаж, так же молодой человек по имени Мустафа , отлично делает, но вообщем, там все классные.

Теперь про номер, конечно, видела намного лучше, но я всегда придерживаюсь, что мне надо поспать уютно, теплая вода и свежесть в номере. За доллар вам сделают всё изумительно. К ванной комнате претензий нет, единственное, у вас будет только гель, при заезде положили три шапочки, ушные палочки, три мыла, ватные диски. А вот в унитаз постоянно текла вода из гигиенического краника, и походу кто убирается, ей всё-равно. Есть в номере тапочки, очень выручили. Есть холодильник, где каждый день ставят воду. Есть телек, но два русских канала (с утра новости слушали), просторный балкон с видом на горы, муж там постоянно курил.

На рецепшине есть девушка Инна ( с 16-00 до 24-00), очень милая и приветливая, отзывчивая, вот она вам поможет во всём, кстати, мы у неё и покупали экскурсии. Мы приехали от Анекс-тур, когда ехали в автобусе в отель, нас встретила Олеся, прикольная девушка. Отельный гид Мамед- это купи-продай, совсем не понравился (ничего не рассказал про отель, местность), ему только и нужно впарить вам экскурсию, и такое впечатление, цены берёт от балды. И очень завышенные.

Можно много рассказать, но лучше побывайте сами))))

Лариса оценила сервисы

Добавлено 29.07.19 20:11 (2 928 символов в тексте)

13:06 19.08.19

очень добрый отзыв))) прям захотелось поехать)))

19:50 20.08.19

Любите море, горы, тогда только желаю )))))
Мне, правда, очень понравилось.

14:43 19.08.19

Лариса, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого типа номер вы бронировали? Едем в сентябре, у нас "промо-рум", самый дешевый тип номера, вот, думаю, к чему готовиться?)))

19:53 20.08.19

Анна, добрый вечер.
У нас тоже был номер "промо-рум". Окна выходили на горы. Я описывала номер ранее, единственное, тёк постоянно гигиенический душ, а так номер хороший, и за доллар очень чисто))))). Спрашивайте, подскажу.

Все отзывы Лариса (7)