Регистрация: 24.03.14
июне 2019
11.06.19 - 22.06.19

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Лефконико бич в июне 2019 года. Утренний вылет из Пулково, в отеле около 9 утра. В 10 уже заселились. Номер на 3 этаже ,выход на бассейн . Часто на балконе под живую музыку отдыхали. плюс ребенка можно наблюдать в бассейне.Номера старенькие и маленькие ,кровати неплохие .ванная тоже хочет ремонта. но сантехника не старая. Была кухня и холодильник( номер студио ). Убирали отлично. Меняли полотенца и белье без нареканий. Расположение отеля- отличное. Пляж 5мин. ползком. Море 11 июня уже теплое.Отличный пляж (местами немного мелкой гальки на входе. в основном песок) оборудован душем. У пляжа стоянка лошадиного такси-забавно. Территории у отеля особо нет . но это и не нужно.Город Ретимно очень понравился. Есть куда сходить вечером. Старый город. крепость. порт -очень интересно и красиво. Экскурсии брали у Спиридона- рядом с портом. русскоязычные гиды . цены приемлемые. Ездили на Гранбусу ( супер -рекомендую) и в аквапарк(ничего особенного). Еда в отеле. Не знаю .кто тут видел живность какую. Все очень прилично. Блюда качественные. Почти всегда свинина. индейка курица. рыба (не тилапия) .иногда говяжьи котлетки. Гарниры вообще отличные. Повторюсь. все хорошего качества -может нет столько как в Турции, но и сои ,кроме завтрака(колбаса. сосиски), тоже нет. Завтраки обычные (круассаны вкусные. яичница через два дня). Фрукты- апельсины. яблоки . груши. арбузы(сладкие). дыни(не сладкие). персики каменные. И главное. можно взять воды в холодильнике на ужин. что при системе НВ вижу впервые. Люди приносили свой сок и лимонад-никто не ругался. если не явно. Отдых удался. Очень рекомендую место. В отеле есть корпус Икарус более новый. И напоминаю -это хорошая тройка т.е глупо ожидать вип услуг.

Расположение. персонал. питание
Старые номера. мебель сильно Бу
Добавлено 29.07.19 21:41 (1 730 символов в тексте)

14:53 29.11.19

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, за кондиционер надо отдельно платить?

23:28 08.01.20

Нет.И за холодильник тоже не надо.

18:16 14.01.20

Спасибо!

15:14 03.02.20

Подскажите, а новый корпус Икарус где расположен? Спасибо.

21:15 07.02.20

Да там же и расположен . Ресторан там общий и бассейн общий.

Все отзывы елена (8)