Регистрация: 13.07.19
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Первый раз в Аланье

Отдыхали в отеле Monart city вдвоём во второй половине июля 2019. Если смотреть вобщем, то нам понравилось. Сначала расскажу вкратце про море, а потом про отель, так как у самого отеля одни плюсы. Первое что скажу, это естественно про море, оно здесь очень чистое, очень тёплое, вода красивого бирюзового цвета, и очень соленая, часто волны. Так же погода супер за весь наш отпуск на море всё время было ясно и в среднем +33. Сам город Аланья, очень красивый, обязательно к посещению полуостров, на котором находится крепость и красная башня, и пляж Клеопатры. Немножко неприятное впечатление осталось после турецких дорог, очень много машин, иногда заторы, и если ты пешеход, то дорогу вы так просто как у нас по пешеходному переходу не перейдешь, нужно подождать. И конечно турки на рынке оставили неприятное впечатление (конечно же не все), они то да, торгуются, цену снижают нормально, но дело в том, что ту же вещь можно купить в крупных магазинах дешевле, чем на рынке, при чем если даже уже сторговался и сбил цену. Отель. 1. Отель состоит из трёх корпусов, два бассейна, самое главное его удачное место расположение в Аланьи, до пляжа одна минута, просто перейти дорогу, лежаки и зонтики бесплатно, и само положение в городе удачно, от него в одну сторону 40 минут ходьбы до пляжа Клеопатры, то есть до центра, а в другую сторону двадцать минут ходьбы до большого магазина Аланиум. 2. Пляж этого отеля хороший, в Аланьи много мест где камни и плиты (при заходе в воду) , на пляже у отеля есть расчищенное место, и купаются там даже местные. Пляж смешанный, мелкая галька и песок. 3. В отеле отличное питание, очень хороший шведский стол, большой выбор закусок, десертов, гарниров, мясо любое и разное, рыба, много фруктов, причём всего много, всегда хватает и не заканчивается, так же бесплатно бургеры, пицца в снэкбаре в определённое время, в общем питание в отеле это огромный его плюс. Очень хорошие официанты, быстрые и шустрые, трудяги, только ты поел и грязной тарелки на столе уже нет, свою работу выполняют хорошо. Конечно номера номера в отеле не супер крутые, но чистые, Поэтому отель полностью соответствует 4 звёздам.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 29.07.19 21:58 (2 138 символов в тексте)