Регистрация: 11.08.13
22.06.19 - 03.07.19

3.5

без питания

Прекрасное расположение отеля

Во Вьетнаме была второй раз.Первый раз в 2018 году в мае недалеко от города Нячанга.В этот раз решила попасть непосредственно в сам город,искала отель в Европейском квартале.Ловила дешёвый вариант.И мне как-раз такой попался,отель "Dai Duong".Сам отель,конечно,простенький,но самое необходимое в номере было:двухспальная кровать,телевизор,ванна,туалет,кондиционер,холодильник,два стула,малюсенький столик,шкаф с зеркалом.Шампуни,мыло,зубные щётки с маленьким тюбиком зубной пасты,расчёски-всё это пополнялось каждый день.Самый главный плюс этого отеля-расположение,он находится через дорогу от моря,поэтому мне он и понравился.Уборку в номере не делали вообще,только каждый день меняли полотенца,было много мелких муравьёв,а один раз заполз огромный таракан,еле избавилась от него!В остальном этот отель советую всем,кто неприхотлив к быту.Летала от "Пегаса",никому не советую брать от этой организации экскурсии.Особенно в Сайгон и на самолёте.Ужасная экскурсия!Стоит 180 долларов,но совершенно не оправдывает эти деньги.Половину из того,что было заявлено,не показали,все те туристы,что брали этот тур от "Пегаса", так были возмущены и претензию написали в офис,но деньги нам так и не вернули.Ни за что не связывайтесь с "Пегасом" и не берите у них никаких экскурсий.Мне очень понравилась экскурсия в город Далат от агентства "Навигатор",экскурсовод Наташа. Тур в отель я купила за 29 тыс.сингл на 14 дней .

Близость к морю доброжелательный персонал недорогой отель.
Нет уборки не меняют бельё.
Добавлено 30.07.19 01:34 (1 448 символов в тексте)

03:55 01.10.19

Марина в отеле есть бассейн?

12:50 01.10.19

Может и есть на крыше,я не пользовалась.Вообще отель очень бюджетный,скорее всего,нет..Но не утверждаю...

14:47 01.10.19

Спасибо за ответ. Ещё подскажите пожалуйста парк горького работает уже? Отель относительно него недалеко вроде?

14:15 03.10.19

Я про Парк Горького ничего не знаю.Могу только сказать,что данный отель расположен в 5 минутах от Лотоса.И рядом два торговых центра.

14:18 27.01.20

А в какую сторону от Лотоса? К центру или на север?

15:06 27.01.20

Если смотреть лицом к Лотосу,то вправо метров 300-400 от Лотоса.