Регистрация: 30.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

2.7

Отель non алкоголь,non напитки,non eда. Все остальное - более-менее.

Отдыхала в отеле в июле 2019.Море и солнце,и горы-замечательно и это самое главное.Но!Это не заслуга отел,всем понятно.А если все по порядку:размещение:первый день в другом отеле,с убогими номерами и тухлой курицей.Пережили.На следующий день переселили.Номер-нормальный(не 30 кв.м. как нам представил туроператор,но 12 было точно),уборка каждый день,насколько тщательно -не придиралась,убрали мусор и ладно.Санузел с косяками ,вода брызжет повсюду,но,в общем,чисто.Кровати удобные,не продавлены,мебель нормальная(видали и гораздо хуже в других отелях)Вид,как и заявлено было-на окрестности.На обращения к администрации устранить некоторые неполадки-реакция спокойная:не делают ничего.Море недалеко.Пляж собственный-обманка,городской пляж со сломанными лежаками,я на море ходила рано-мне доставались нормальные.Дно,конечно,кошмарное-ходить без тапок невозможно,а в тапках тоже напрягает,но чистая,теплая вода-море просто волшебное.Все минусы отдыха компенсирует с лихвой.Еда в отеле.Ожидала плохо-но чтобы так....Если бы был со мной ребенок-точно был бы голодный,а с общепитом в Бельдиби напряженка-нормально поесть за свои деньги негде по сути.Итак:курица настоящая-по 2кусочка в одни руки один раз в 2 дня,на просьбу добавить ответ повара один-"потом".то есть-отвалите и так всем не хватит..Была жареная рыбешка -детеныш скумбрии,видимо,новорожденный.Сначала показалось-то что есть-вкусно.можно было есть с удовольствием только печеные овощи.Все,что требовалось приготовить(постараться)было невкусно-макароны слипшиеся,рис такой же.Суп только понюхать -есть невозможно.Сладостей нет вообще.Яйца вареные один раз за 10 дней.Напитки только во время обеда и ужина.Все.в свободном доступе их нет.НЕЛЬЗЯ так экономить на еде..кормили как побирушек.И не надо рассказывать про тройку,ездили-знаем.Не приеду больше-точно.И дело не в еде,как таковой.Это-отношение.И-ложь.И про собственный.пляж,и про "турецкую ночь"один раз в неделю.Хотя...У меня их было...10 (турецких ночей),здесь трудно придраться.И установка отеля.Так и надо было писать,это не "все включено"это отель"с питанием".И-не верьте положительным отзывам.Большую часть их пишет администратор,отлично владеющая русским языком.Вот здесь-молодец!Так поднять рейтинг плохонького отеля-талантище!

Расположение чисто.
Убогое питание сервис так себе размещение в другом отеле по приезду отсутствие собственного пляжа.
Добавлено из отеля 30.07.19 07:04 (2 280 символов в тексте)

04:02 01.08.19

Администратор пишет большинство комментариев?Просто большинство?Вряд ли.С мясом -да,его не было.Картошка запеченная была вкусная.И овощи.Макароны холодные липкие в качестве салата-очень странно.Зато пляж для второй линии -очень близко. И Нурия всегда улыбается-тоже хорошо.

04:09 01.08.19

Выше-поправки.И раздумия-по прошествии некоторого времени.Удалять комментарий не хочется,а впечатления негативные сгладились слегка.

02:21 05.08.19

А так всегда, даже после не очень удачно проведенного отпуска вспоминаешь чаще самые его лучшие моменты и думаешь "как же было хорошо")) спасибо за отзыв. Нина, как вы считаете, для путешествия с маленьким 10месячным ребёнком отель подойдёт? Я уже с ног сбилась в поисках бюджетного отдыха семьёй,а отзывы об отелях один другого хуже

02:42 05.08.19

Наталья,цена туров в этот отель выросла в полтора раза,в сравнении с ценой июля.Так что отель уже далеко не бюджетный.Отель маленький,мест мало и их,видимо,пытаются продать за безумные по его качеству деньги.Во всяком случае,цена приблизилась к цене в четверке,в которой я была в прошлом году.А разница-небо и земля.Что касается вашего вопроса-такого маленького ребенка вы с отельного стола,конечно,кормить не будете.А так-отель тихий,спокойный.Номера ,в общем,хорошие-мебель не убитая и чисто.Правда,кондиционера старые,не регулируют температуру.Но.... Располагается на пересечении двух внутриквартальных,скажем так,дорог.Рядом множество маленьких троек и мусорки.Первые ночи я спать не могла вообще,потом немного привыкла.Постоянно шум от автобусов,которые ждут отъезжающих туристов,не выключая при этом двигатели,от музыки в соседних отелях,от мусорных машин.В этом плане,с маленьким ребенком я бы этот отель не выбрала.Только не выбирайте Бегонию-"собрата" ,там тише,но это вообще....

Все отзывы Нина (1)