Регистрация: 30.07.19
июле 2019
08.07.19 - 22.07.19

2.7

Нам понравилось море и погода, и расположние отеля.

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха. Первое, на что мы обратили внимание в отеле, это крутые ступеньки на ресепшен и незнание русского языка менеджера. Еле-еле он смог объяснить, что наш номер будет готов позже и отправил нас на завтрак, который потряс нас до глубины души. Большинство блюд пережаренных. Ни о каком здоровом питании речи просто не шло. Через полтора часа нам предложили заселиться в наш номер. И тут нас ждало следующее разочарование: вместо двух кроватей нам была предложена одна двуспальная кровать. На наши замечания и требования произвести замену номера нам сообщили, что номеров других нет. На обращение к отельному гиду Ржаницыну Павлу (компания "Музенидис травел") мы получили ответ, что через пару дней он постарается нас переселить. Да, он это сделал через пару дней, но номер предложил аналогичный, только этажность меньше. На этом его работа практически закончилась, если не считать экскурсий, которые он нам предложил. Мы выбрали, как обычно две: посещение долины Лассити и пещеры Зевса (с обедом) и критский ужин с посещением ущелья Святого Антонио (с критской музыкой и танцами). Море было прекрасным, эта бухта считается самой тихой на Крите, чем и был обусловлен наш выбор. Песчаным пляжем пользовались и другие отели, зонты и лежаки для всех платные ( в том числе и для постояльцев своего отеля). За время пребывания мы смирились и со своим номером, и бассейном, работающим с 10-00 до 18-00 и пахнущим хлоркой (просто мы в нём не купались), одной сменой постельного белья (замена одной простыни, а их две), но вот смириться с однообразным невкусным питанием, очередями за едой, безобразным мытьем посуды (особенно стаканов) мы так и не смогли. Да, конечно, отель расположен в Бали лучше всех, но вместо того, чтобы улучшать работу в нём, его хозяева тупо зарабатывают деньги на его месте расположения. А ведь при определенных усилиях и сравнительно небольших затратах они вполне могли бы стать четырехзвездочным отелем (хотя звездность на Крите - это понятие относительное). Дети в этом отеле предоставлены сами себе (анимация не предусмотрена), а родители сами себе. Поэтому на территории отеля достаточно шумно, особенно отличаются, к сожалению, наши русские невоспитанные детишки. В день отъезда мы хотели продлить наше пребывание в номере, о чем мы просили за несколько дней, чтобы не сидеть в холле до 19-30 (время освобождения номера 12-00), но нам отказали, сославшись на загруженность отеля. Это была неправда, так как на ресепшен были видны свободные номера. После второй поездки на Крит ( в прошлом году мы отдыхали в отеле "Клио" в Гувесе) мы решили на следующий год сменить не только отель, но и страну. Спасибо за внимание!

отличное расположение по отношению к морю из-за гор безветренная погода
безобразная однообразная невкусная еда очередь за ней грязная посуда низкоквалифицированный персонал отеля
Добавлено 30.07.19 09:38 (2 693 символов в тексте)

14:18 30.07.19

Мы отдыхали в этом же отеле с 07.07.19 по 27.07.19. Полностью соглашаюсь с вашим описанием........

18:32 01.08.19

Были в те же даты, согласен полностью. Отель ужас, Павел от Музенидис чисто зарабатывает деньги. Помощи о него никакой. Деньги на ветер!

07:49 15.08.19

Павел просто капец, на лице написано, как же вы все мне надоели!!!!

07:48 15.08.19

Из за отеля не надо судит о стране. Греция прекрасна.

08:21 15.08.19

Конечно, Греция прекрасна. Просто в мире очень много красивых мест, которые хотелось бы посетить. Поэтому и хочется, чтобы сервис не мешал, а помогал наслаждаться красотами страны. Просто мне очень жаль людей с ограниченными способностями. Им этот отель абсолютно (!!!) не подходит. Огромное количество крутых ступенек мешает таким людям. В одно время с нами в отеле отдыхал юноша, который был на костылях. А жил он ещё выше нас. Неужели работники отеля это не видели? А может быть, просто не хотели видеть. Скорее, второе.
В прошлом году отдыхали на Крите в г.Гувесе в отеле "Клио". Вот там был сервис. Более дружелюбной обстановки я больше нигде не встречала. Так что есть с чем сравнивать. А основные достопримечательности острова мы посетили.

Все отзывы Пучкова (2)