Регистрация: 30.07.19
июне 2019
28.06.19 - 29.06.19

Ужасная база!

Уже написала отзыв на яндексе. Это вообще мои первые отзывы про базу отдыха, т.к. о такой кошмарной базе невозможно молчать! Не понимаю тех кто пишет хорошие отзывы, может это заказные отзывы?! Или люди больше нигде не отдыхали и не знают что за эти деньги и даже меньшие деньги можно отдыхать хорошо. Забронировали номер стандарт, по приезду оказалось что номер на мансарде. Это не номер, это конура! К кровате вообще не подойти, только ползком. Но и это оказалось не самое страшное, от крыши так нагрелось в этой конуре что там просто невозможно было находиться, как в сауне! Вмиг становишься мокрый, дышать нечем. На завтраке общались с молодым человеком который был с ребёнком, так он говорит что пол ночи сидел с ребёнком в коляске на улице, т.к. ребёнку было плохо от жары. Там не только ребёнку станет плохо, нам взрослым было плохо. Мы не смогли там находиться и пройдя базы в округе нашли хороший номер намного дешевле, и сам номер был новый, просторный и не жаркий. На базе платное всё. Про полотенца спросили при бронировании, сказали всё есть, в итоге по одному полотенцу и всё, пришлось брать за деньги дополнительные. Что насчет бассейна, лежаки платные, так ты ещё и ходишь и сам себе его ищешь, народу очень много, лежишь как селёдка в банке, много детей и здесь же много пьяных взрослых, которые тут же и пьют. Столы для тенниса стоят на месте для курения! А зоопарк так это же прям верх жестокости, животные в малюсеньких клетках, у них не убрано, воды у кого нет у кого она грязная болотистая.Завтрак (несмотря что мы съехали с базы в этот же день, оплату взяли с нас за сутки и поэтому завтрак остался у нас): я такой ужасный завтрак видела впервые за все поездки в Горный Алтай и Белокуриху, омлет со вчерашней лапшой, картошка тушеная без мясо, и т.п. Еду гости базы просто сметали со стола, т.к. её было мало. В ресторане тоже еда не вкусная, салат был с тухлым перцем. Цены ресторанные, а блюда и подача очень-очень далеки от ресторана. Ещё есть летнее кафе. в которое мы раньше когда жили на соседних базах, ходили есть, было вкусно и не дорого. Сейчас всё изменилось, цены выросли значительно, а еда стала очень не вкусная, а ближе к вечеру так ещё и тухлая. В общем никому не советую эту базу!!!

это наверно самая большая клетка(

их нет
вся база сплошной минус сервис которого нет питание
Добавлено 30.07.19 09:58 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)