Регистрация: 24.04.18
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Хороший и спокойный отдых

Отдыхали в этом отели с 3.07.2019 компанией из семи человек. После прочитанных плохих отзывов не стали расстраиваться, решили сложить свое впечатление. Прилетели в отель рано утром, нас сразу отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили. Номера дали на третьем этаже с видом на море, за небольшую доплату. Это доплата за вид на море. Номер простенький, но хороший, все работало. Кондиционеры работают только с 15.00 до 3.00 и слабовато, одинаково во всех номерах. Пляж понравился, шезлонгов много, всем хватает, с раннего утра занимать не надо. Море шикарное. Пляж чистый. Еда понравилась, разнообразия хватает, много фруктов, очень вкусная выпечка. С приборами и салфетками правда проблема, но немножко стоит подождать все принесут. Персонал хороший, старается. Все вежливые, всегда помогут если есть проблемы. К русским относятся хорошо, главное приехать с хорошим настроем и к персоналу относится тоже хорошо. Работают они очень медленно, но это из за жары, это тоже нужно понять. В баре тоже персонал хороший, есть один сердитый, но это мелочи. Алкоголь плохой, но пиво достойное. Вино хорошее в главном ресторане, красное, белое, розовое, всегда холодное. В баре на пляже вино, кофе, чай и газировка. Сходили на хамам с обертывание водорослями и массажем лица, бесподобно понравилось, спасибо персоналу и массажистам. Есть крытый бассейн и с ним рядом тренажеры, если кому-то это интересно. С погодой повезло. Если выйти из отеля и немножко пройтись, есть магазинчики. Главное ехать на отдых с хорошем настроением и не замечать небольшие минусы ☺. Даже в дорогих отелях есть к чему придраться.

Наталья оценил сервисы

Еда море территория
анимация 0 этаж
Добавлено 30.07.19 10:22 (1 614 символов в тексте)

15:54 01.08.19

Здравствуйте!А можно поконкретнее?Небольшая доплата за номер с видом на море -это сколько?

22:09 03.08.19

30 долларов за номер

07:21 03.08.19

Странно, я тоже жила в июле на цокольном этаже , но у нас кондиционер работал постоянно - мы даже иногда его отключали.

22:11 03.08.19

А нам так наш гид сказала, про работу кондиционера.

03:52 04.08.19

Я где-то читала, что кондиционер работает по расписанию, но это не касалось высокого сезона. Вроде только весной и осенью.

18:34 04.08.19

Нам тоже показалось это странно, что в высокий сезон он так работает. В номерах были редко, поэтому не проверили эту информацию. А как номера на цокольном этаже, нормальные?

02:18 05.08.19

У меня закрались сомнения, что кому как повезет, наверное номера там разные. У нас был номер с ремонтом, никакой плесени и запахов канализации. Новая светлая мебель, большой (трехместный - я заходила в трехместный на 2 этаже, там намного меньше номер был), кондер работал без перебоя, холодильник морозил именно так, как мне было нужно (я люблю очень холодную воду ), вся сантехника работала исправно, напор воды отличный. Поначалу я, подвергнутая стадному чувству, решила обязательно менять номер. Но через сутки, отдохнув с дороги и оценив всю ситуацию, вещи распаковала и гиду дала отбой. Нам там отлично жилось. Кстати....не только русских заселяли как попало, при мне семья из пяти немцев (мать с костылем, отец, два взрослых сына и дочь лет 14) мыкались 3 суток в однокомнатном номере.

10:03 05.08.19

Мы тоже так решили, что просто нам повезло с заселением. В начале месяца были и народу было еще не много. И селят в свободные номера, какие у них есть, независимо от нации