Регистрация: 24.05.14
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

Хороший отель. Отличное месторасположение. Прекрасный отдых.

Сразу хочется отметить-питание. Его здесь нет. Если обед еще как-то можно, то завтрак-про него можно забыть. Ужин немного лучше завтрака. Два плюса питания: если едете на "завтрак-ужин", то в отеле можно менять ужин на обед и оно того стОит, это раз; второй плюс это арбузы))

Персонал отеля приветливый. На ресепшн есть только два человека говорящие на русском. Остальные на английском. Помогут всегда и по любым вопросам. Убирают номер каждый день, если не повесить табличку "не беспокоить".

Супермаркетов возле отеля достаточно. Если покупать что-то для пляжа, то лучше всего это делать как раз непосредственно возле отеля-гораздо дешевле.

Русско-язычных очень много и в отеле и на пляже.

Вайфай. Он как-бы есть) Бесплатный.

В бассейнах отеля поплавать не получится - немцы))

Паркинга для автомобилей в отеле нет. Припарковать арендованную машину возле отеля, да и в самом Салоу - забудьте. Только платные паркинги.

Отель претендует на четыре звезды. Очень твёрдая тройка.

Пляж.

То, из-за чего большинство и приехало в Салоу. Рядом с отелем пляжей несколько.

Playa de Ponent. На этом пляже не были, сказать ничего не могу, но не думаю, что этот пляж будет отличаться от Salou Beach.

Salou Beach. Очень не рекомендую. Очень грязная вода, которая сильно пахнет обычным пресным водоёмом. Плавающие пакеты, стаканчики, прокладки и еще чёрт знает чего. Очень много разноязычных людей. Смотрите за своими вещами внимательней).

Capellans Salou. Очень уютный небольшой совсем пляж.

Dels Llenguadets. Совсем маленький пляж, на нём, как нам показалось, всегда ветрено. На любителя.

И последний Platja Llarga. Здесь немного подробней. Идти до него около километра от отеля. Пройти к пляжу можно двумя путями: первый (короткий путь)-через дома, второй (длинный путь, рекомендую его)-вдоль моря. Когда там будете поймёте сами). На пляже Platja Llarga местных больше. Вода очень чистая. Есть волны, которые так по душе и детям и взрослым. Даже местные бабушки плескаются в волнах, громко смеясь, как дети). В общем, рекомендую этот пляж.

Путешествуя на машине по Испании, случайно нашли наипрекраснейший для себя пляж, где только местные, на котором море и сам пляж очень чистый, где очень мало людей, но есть всё, что нужно.

Гулять в Салоу особо негде, только по набережной, на которой всегда уйма народа. Зато кафешек, баров и ресторанов более, чем предостаточно.

Обязательно посетите Port Aventura. С детьми вы или нет не имеет значения) Лучше всего вечером.

Машину рекомендую брать в аренду в Excellence Rent a Car Salou (не реклама). Вы их легко найдёте. Рядом с ними можно взять в аренду и весь остальной парк техники для передвижения.

Пожалуй всё, вроде не забыл ничего)

Логотип отеля

Сергей оценил сервисы

Месторасположение чисто уютно приветливый персонал.
Еда отсутствие паркинга.
Добавлено 30.07.19 10:40 (2 698 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Д (5)