Регистрация: 30.07.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск прошел превосходно. Понравилось абсолютно все! Каждый...

Отпуск прошел превосходно. Понравилось абсолютно все! Каждый год стараюсь отдыхать на море и обязательно по системе "Все включено" из-за ребенка. Были и в Турции, Египте, Эмиратах (Аджман). В этом году поехали вместе с супругом, а он русский мужчина, поэтому надо было подобрать отель для всех. И это получилось!!! Еда: мясо, рыба, морепродукты, гриль, шашлыки каждый день. Рис, плов, картофель, макароны не острые. Соусы острые и неострые, зелень, овощи. Напитки алкогольные отличного качества: водка, пиво, виски и т.д., натуральные соки, пепси, Сыры на любой вкус.Фрукты: яблоки, бананы, дыни- 2 сортов, ананасы. Десерты. Вода, чай, кофе, горячий шоколад в любом кол-ве на завтрак, обед и ужин. На ужин всегда что-то новенькое. Работают еще 3 ресторана А Ля карт. Но мы были только в итальянском. Вкусно, но выбора меньше. Очередей нигде нет, всегда свободные столы. Напитки разносят бармены. Весь персонал отеля искренне приветлив. Ни одну просьбу не оставят без внимание и исполнят в кратчайшие сроки. Детей любят, балуют по заказу пиццей и мороженым. Бассейн теплый, полотенца выдают при каждом посещении. Читала ранее отзывы других отдыхающих и немного боялась, писали, что моря нет- озерцо. Я люблю плавать и на глубине. В отеле залив вполне комфортный, наплавалась и для детей вход пологий. Песок мелкий белый. Все просто СУПЕР!!! Лежаков всем хватало, также на пляже были диванчики и топчанчики с занавесью. Бары на пляже в бассейне и еще где-то, напитки бесплатны до 23 ночи. Бассейн взрослый с баром и детский с горкой. От мини бара в номере без проблем можно отказаться, так мы и сделали и так всего достаточно. Не успевали проголодаться. В номере чайник с пакетиками чая и кофе, вода в неограниченном кол-ве, сейф, утюг, мыльные принадлежности каждый день докладывали, полотенца меняли и убирали номер каждый день. На рецепшене работают 2 русскоговорящие девушки: Айгуль и Лиза. Очень любезные, подсказывали, где и что. Где поменять выгоднее деньги, как дойти до Молла, если не хочется ехать на бесплатном автобусе от отеля, он как раз был в шаговой доступности. Айгуль любезно предоставила на выбор номера. Все настолько на высшем уровне! Весь обслуживающий на высоте, знание азов английского вполне хватало, все старались понять. Раньше отдыхала в дорогих отелях, но такого релакса нигде не было. Я сама очень требовательна и к еде, и в отношении. Но в отеле Шератон в Абу-Даби было все отлично. Отель выполнен в классическом стиле. Писали, что старый, но для меня как раз классицизм. Номера свежие. Да небольшие, но что делать в номере, если у отеля своя шикарная зеленая территория с зонами отдыха, (У новых отелей небоскребов своей территории нет). Здесь же можно везде присесть, даже прилечь. Везде мягкие топчанчики, гамаки, удобные стульчики со столами. На территории теннисный корд, спортивный зал, СПА. Мы жили на втором этаже. Удобно было сушить вещи, если был ветерок. то они далеко не улетали. Я очень советую отель. Отличный отдых. Отель находится в центре Абу-Даби, все в шаговой доступности. Часто гуляли по набережной. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ШЕФ-ПОВАРУ ресторана Али Кумару за превосходную кухню и просто доброжелательному человеку!!! Всему ресторанному персоналу большое спасибо! Значит очень отличный хозяин отеля!!! Все эмоции описать не могу. Долго отходила- это просто чудо место!!! Отдыхали с 25 апреля по 02 мая. Погода супер от 27 до 34 градусов. Залив в начале был 26 градусов, а в мае нагрелся до 28 градусов. Если будет возможность еще раз поедем и только в этот отель!!! Переходники для телефонов никакие не нужны

Добавлено 30.07.19 16:15 (3 555 символов в тексте)

16:30 08.09.19

Очень позитивный отзыв. Приятно читать. Так и надо посещать отели (страны) с положительным настроем)))))

23:23 11.09.19

Подскажите, пожалуйста, планируем ехать 2е взрослых и ребенок 9лет.брорируем номер 2+1.в одном из отзывов прочла,что семья приехала с ребенком,,а кровати для ребенка не было и вроде им озвучили цену в 35долларов в сутки за дополнительную кровать.как было в Вашем случае?

20:44 16.09.19

И дают ли мороженное-где и во сколько? Ребенок интерессуется))

15:36 22.10.19

Добрый день! подскажите пожалуйста берут ли депозит в отеле?

13:39 11.11.19

Налог берут 20 евро. Невозврашаемый!

11:29 02.12.19

Я списалась с отелем, да и туристы уже вернулись и подтвердили - депозита в отеле нет! берется только туристический налог - 10 дирхам за ночь

Все отзывы Aina (1)