Регистрация: 10.10.16
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

3.7

Отель для неприхотливых!

Отдыхали с дочкой в июле 2019 г.

Об отеле; Кому он не подходит!:

С детьми до 10 лет ( нет анимации, территории где бегать и играть, не подходит питание, если только рис и картошка фри и курица. Огурцы и помидоры - ваша еда на 10 дней!)

Для тех кто любит чистоту и тишину .

Для тех кто любит хорошо питаться и привык к отелям с питанием 24/7.И большим ассортиментом еды. Все, что писали до меня правда.

Подходит отель;

Для компании, кто тусить будет в Ичмелере или в Мармарисе питаться там же и веселиться )))Клубов куча вокруг!

Для тех, кто любит экскурсии или гулять по побережью с посещением различных местечек Мармариса.

И для тех, кому вообще не важен отель! И вам предложили тур на двоих за очень смешные деньги!!

Я, считаю, что наши туроператоры очень сильно завышают цены за туры! Не хочу винить Турецкую сторону, они нам продают по стабильной цене, наши уже тут рисуют цифры)) Я, пожалела 83000₽ из Питера на 10 дней за двоих( Интурист). Этот тур стоит не больше 50000₽.Это те деньги , которые модно потратить за проживание в этом отеле!

Про свой номер на 5 этаже с видом на отель Диану, могу сказать, что шумно было до 24 часов, потом тихо.

Постельное белье за 10 дней мне не поменяли ни разу.( это легко было определить по дырочкам на наволочке и пятнам на остальном белье). Дочке один раз сменили простынь.Полотенца, меняли, но иногда просто их же и складывали. Балкон не убирался, как были голубиные какашки все 10 дней, так и остались следующим туристам😂🤣💯.Зачем то выкинули на пол на балконе наши купальники и полотенца? Разбираться не ходила, фиг с ними! Пыль как была на шкафу при заезде, так и осталась! Один раз принесли шампунь и гель с мылом, больше не давали ( наверно увидели , что у нас свои и типа нам не надо?!). При заезде остались флаконы от прежних жильцов, поставила их под раковину, так и простояли 10 дней! Холодильник не работал, а наоборот грел! Да, так, что крем таял на столешнице над ним.

Из ТВ программ три русских канала! На балконе один стул! Кондишн - работал! На 5 этаже вай-фая нет в номере, только в лобби , ресторане и бассейна ловит. На 1-2-3 этажах ловит и в коридоре. Но русских селят высоко. Проблема 5 этажа, то что лифт часто ломается и не спуститься( есть чёрная лестница и бывает она захлопывается и усё.... стой жди когда починят лифт! Можно, правда по железной винтовой / уличной попробовать спуститься?! Но я не смогла открыть дверь на 4 и 3 этаже! Они там забиты((( Пошли на рецепшен , только по этому поводу обращаться( а если пожар и мы в ловушке)? Ну, обещали не закрывать чёрную лестницу!

Про питание в е понятно, да?!

Завтрак- как и везде , все тоже самое! Мне понравилось, что мне всегда доставалась яичница и блинчики!! В Тунисе, не успевала к блинам🤣😩

Обед для веганов!

Ужин с 19:30-21 , но в 20 часов можно опять стать веганом!!!

Про пляж!!!!

Хочу предупредить, что вода в море очень холодная! Для меня и многих это было откровением! Местные сказали, что вода , даже в конце августа не прогревается выше 22 гр! Это надо понимать, что в Мармарисе очень холодная вода , если кто любит понежиться в воде! Волн не бывает ! Но у нас была вода и 13-16-18 гр! Разная! Много рек с гор, подземные холодные источники и течение!

Лежаки бесплатные появились в этом году у этого отеля. Да, до моря идти не далеко, до лежаков по жаре долго! Лежаков на два отеля , всего два ряда по два лежака! Места есть в обед , в пекло и далеко от воды! Полотенца оставляют наши же туристы ( бабушки, для внуков, после дневного сна к 17 часа!!). Я, считаю , что смотрители пляжа не должны разрешать это делать!

Платные есть и за напитки в кафе и просто 25LT (300₽) на целый день или 15 LT на пол дня.

Экскурсии;

Конечно брали на улице ( прямо напротив выхода из отеля у «Алика»😜) ,все они там у Бори, у Алика...у Миши. Не думайте, что это разные конторы, контора одна, ну два конкурента! Все садимся в один автобус в итоге! Торгуйтесь, можно договориться! Мы брали 4 экскурсии в одном месте и « наторговала» бесплатно прогулку на яхте и бесплатно два велосипеда!

Дешевле , оказались экскурсии в самом Мармарисе!!! Разница в 5$! Но, может и врут?!🤷‍♀️

Ездили Памуккале 35$ , Дальян25$Родос45$,Эгейские острова. 25$ Все с человека.Что то не успели, но это на потом оставим!

В Мармарис вернусь однозначно! Возможно в этот отель, но за меньшие деньги!

А так, хотела, но не успела купить в « Мармарис парк»! А сейчас этот отель тур на 20000₽ дешевле , чем в Идаш парк😢😢😢🙈!

Я, очень рада, что не взяла сам Мармарис! Ичмелер спокойнее, тише, дешевле и шикарный пляж! А море холодное везде, а погулять можно прогуляться по променаду вечером в Мармарис!

Юлия оценила сервисы

Расположение
Уборка не большой ассортимент еды
Добавлено 30.07.19 19:04 (4 757 символов в тексте)

20:15 03.09.19

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сейф есть ли в номере?платный или бесплатный?
Дают ли воду в бутылках-платно или бесплатно?Если не дают,то можно ли рядом купить и как дорого?
И еще вопрос про полотенце на пляж-я так понимаю,что их нет?

Читать полностью на TopHotels

06:37 17.09.19

Добрый день. А что бы Вы порекомендовали за 50 000 (мониторил цены в Ичмелере месяц - ничего подобного не попадалось)? Мы взяли тур за 80 на 11 ночей, на эти же даты Marmaris park есть только за 154 000 (Anex), на середину октября (по мне это уже холодновато) есть варианты от 90 000.
А вода действительно была 13-18 градусов? Не очень представляю как может быть такой перепад - нагретое море за ночь не может настолько остывать. 13 - это вообще только для моржей. Вы уверены в цифрах? Вода конечно прохладная, но не настолько. В июле это 24-26 градусов, отдыхали в начале июля в 2013, потом ещё в середине августа 2017. Вот обычная температура июля http://seatemperature.ru/monthly/icmeler-sea-temperature-in-july-7310

22:58 19.09.19

Про воду и ее температуру мне каждо утро сообщали местные! Подружилась с торговцем, который каждый день мне сообщал температуру с утра! Я, диву в Питере и знаю, что такое холодная вода!! Уж, поверьте, что ноги сводило! Бывали дни , когда купались только русские! Я, писала это для тех людей, которые как я , любят посидеть в тёплой водичке у берега! Там желания не было! У многих , с кем разговаривала на пляже , было разочарование от такой воды! Так, вот чтобы люди знали куда едут и что их ожидает , я и написала!!! А не для того чтобы доказывать, что была такая температура когда я отдыхала! Вода с очень большой разницей даже с Родосом , куда мы плавали на пароме, а море одно! Даже на экскурсии по Эгейским островам море было теплее чем в бухте!
Про цены ни чего не могу вам сказать ! Надо мониторить ! Пока я думала брать или не брать тур , он подорожал с 75000 до 83000!!! . Мармарис парк стоил у Библиков 75000 на те же даты, но встал на стоп! С 11 июля он стоил 65000, но я была уже в Мармарисе.
Нет дешёвых туров у наших операторов! Если бы вы знали за какие копейки Турки отдают нам туры?!!Остальное накручивают операторы и Билеты !
Мой вывод ; покупать Билеты самим и снимать жильё!
Лично для меня это дешевле( хоть за алкоголь платить не буду в отеле)!

16:22 21.09.19

Возможно именно для посидеть в водичке у берега море действительно не подойдет. Собираюсь в Ичмелер уже в 3-й раз и именно из-за моря. Во-первых там бухта и волн не бывает. Море чистое, в отличие от того же Мармариса, где оно загрязнено яхтами и водорослями. В море есть на что посмотреть: метровая карета-карета (в прошлый раз я её даже руками трогал), много разных рыб, голубые крабы, каракатицу видел, скатов мелких, осьминога. Есть что посмотреть и поснимать на видео. Может быть Вам очень не повезло с температурой, я плавал и нырял (на глубине холоднее) по 2-3 часа и норм (хотя холодную воду не люблю). В самом Ичмелере есть 2 канала, где я поймал больше рыб, чем во время "рыболовных" экскурсий, которые реально ни о чем.
Сейчас многие отели в стопе. И особых альтернатив Идаш парку не было, Разве что Мунамар и Мерсой, но там на 10к дороже и не факт что сильно лучше. Я бы с удовольствием пожил в апартах (не привязывался бы ко времени питания, ел бы еду которую я люблю и в которой уверен), но в Ичмелере их фактически нет.

Все отзывы Юлия (2)