Регистрация: 30.07.19
июле 2019
10.07.19 - 23.07.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не прогадали с отелем!

Первый раз в Доминикане и вот решили выбрать именно этот отель. Номер достался с видом во двор. Хороший, достаточно большой и уютный. Территория большая и ухоженная. Бассейны чистые. Аниматоры каждый день развлекали гостей.

Пляж достаточно большой, только вот водоросли иногда все же были. Но мы знали куда едем, так как июль – это месяц цветения водорослей. Так что для нас это не стало сюрпризом.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель рекомендую очень! Там очень комфортно, сервис и питание превосходные!

Добавлено 30.07.19 20:14 (528 символов в тексте)

13:24 01.08.19

сориентируйте, пожалуйста, по ценам и какие экскурсии брали. спасибо.

18:58 14.08.19

Здравствуйте!
Ездили на о.Саона 59$. Это просто волшебное место, там очень красиво! Сама экскурсия тоже была замечательной. Весело, приятные люди. Кормили на острове вкусно. В общем я осталась полностью довольна этой экскурсией.
Санто Доминго 74$. Очень интересная и познавательная экскурсия. И абсолютно не утомительная. Немного переживала именно за эту экскурсию, потому что думала, что будет скучновато. Но все оказалось совсем не так, благодаря прекрасным гидам.
Прогулка на катамаране 50$. Просто приятное времяпрепровождение. Красивейшие места, очень классно чувствуешь себя на судне. В общем, красота да и только.
Надеюсь, эта вся информация будет для Вас полезно. Приятнейшего Вам отдыха!

21:54 16.08.19

Спасибо большое!