Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2019
13.07.19 - 25.07.19

Замечательный отдых, теплое море и чудесная природа!

Как правило мы не ездили в отели с оценкой менее 4, но пока искали что-то именно в этом отеле меня зацепило. И еще сделала вывод что не всегда оценка выше 4 говорит о том что у отеля всё хорошо. Уже обжигались. Что понравилось по описанию здесь и насколько это соответствует действительности.

Природа и территория отеля. На самом деле не территории отеля растут и сосны, и оливки, и мандарины, и фикусы и пальмы и еще много растений даже названий которых я не знаю. Территория большая и зеленая, сухие ветки стараются вырезать. Единственное на всей территории ну очень громкие цикады, их очень много и на ветках и стволах часто можно увидеть куколок этих насекомых, выглядят они жутко.

Следующий пункт, холмы и лестницы. Если вы не готовы лазать по лестницам и подниматься в горку, то Вам точно не сюда. Лестниц и подъемы и спуски везде. Не зря он Hill. Нам это отдыха не портило, мы были готовы, да и растрясти питание не помешает.

Питание. Нам понравилось. Правда на завтрак было плохо с мясными продуктами, но найти что покушать можно было всегда. Не очень понравился кофе, с молоком еще более менее, а без него совсем грустно. Ксатати молока часто вообще в аппаратах не оказывалось. Вкусный горячий шоколад, как с молоком, так и без. Хороший чай. В аппаратах с напитками очень часто перепутаны напитки, либо из многих кранов течет просто вода. Персонал и в ресторане и в баре, абсолютно нормальный. И вилку Вам дадут чистую и со стола уберут. И в барах ребята стараются и это видно! Кто-то писал про хамство, мы не столкнулись ни разу. Единственное что оставило не приятный осадок, это то что мы забыли в ресторане новую кепку, а когда на следующий день пришли и спросили не нашли ли ее, сказали что нашли, но потом она волшебным образом исчезла. Ребенок расстроился.

Теперь, немаловажный пункт - номер! Номер у нас был 2 комнатный, чем у мы были приятно удивлены. Работало в номере в общем-то все. У душевой кабинки заедают дверцы и конечно сам номер требует ремонта, но в общем и целом нас все устроило. Горячая вода была, кондиционер и фен работали хорошо, уборку проводили ежедневно. Полотенца меняли, кровати заправляли, полы протирали. Единственное что на балконе номера часто ощущался запах канализации, уж не знаю откуда. Жили мы в номере 111. 90 ступенек до пляжа, 82 до ресторана. Вид от номера на пляж, просто шикарный! На балкончике есть стулья, где очень приятно посидеть вечером и натянуты веревки, чтобы можно было посушить вещи. Неприятность была только с сейфом, но ее решили привезя новый. И кстати оставляли в номере и телефоны, и планшет, и электронную книжку, ничего никто не тронул. Единственное что в номере не нравилось, на комнату одна энергосберегающая лампочка и всё, то есть темно, и никаких дополнительных источников освещения кроме лампы над зеркалом нет. Даже над кроватью, то есть почитать перед сном книжку не получится.

Далее, анимация. Не знаю чем тут можно быть недовольным. Ребята очень стараются. На пляже играют в бочу и волейбол. И детей не гоняют, мой 9 летний постоянно бегал играть. В воскресенье, в баре на пляже пенная вечеринка, каждый вечер мини диско, шоу программа, а потом выезд в город в ночной клуб. Ребята все доброжелательные ни разу не видела, чтобы фыркали, хамили или отмахивались.

Анимация

Ольга оценила сервисы

Территория расположение природа виды персонал анимация
Старый номерной фонд отсутствие лифтов или фуникулера
Добавлено 30.07.19 20:47 (3 242 символов в тексте)

15:43 05.08.19

Спасибо за адекватный отзыв

21:43 14.08.19

Не за что. Хочется чтобы побольше адекватных было. Выбирать будет легче и рейтинг будет реальный.

Все отзывы Ольга (7)