Регистрация: 30.07.19
июле 2019
13.07.19 - 25.07.19

2.3

Выбирайте другой отель)

Отдыхали с 13 по 25 июля 2019.

Звездность у отеля 2* и это максимум. Недостатков столько что не знаешь с чего и начать)

Мы отдыхали в бунгало с видом на море, красота, свежий воздух, шум моря... Ну. и пожалуй море это все что есть хорошего.

Номер не убирали по три дня., полотенца уносили и не приносили по два дня, на ресепшн приходилось ходить по три раза и требовать полотенца. В столовой кормили отвратительно, грязная посуда, чтобы выбрать тарелку почище приходилось тратить время), огромные очереди за едой и посудой, кучи арабских семей, которые будто бы с голодного края, и хотя мы брали все включено, ходили на пляж в бар и ели там за деньги(там кстати вкусно).

В бассейне купаться не реально, там 100500 детей и по всем бортикам висят арабские женщины в одежде. Кстати после 6 вечера бассейн закрывают и купаться никому не разрешают. Днём арабские семьи приезжают в отель отдыхать, от количества народа не продохнуть, на море все лежаки и зонтики занимают.

Ну ладно бы только это все, но самое поганое это воровство. Воруют в номерах и на пляже, постоянно приходилось усиленно следить за вещами. Гид сразу предупредил что лучше взять в аренду сейф( стоит 3 динара в день) что мы и сделали. У других отдыхающих пропадало все от денег до сигарет и тапок. У одних ребят украли портмоне с паспортами и всеми деньгами, они взвали полицию, весь день разбирались и Паспорта подкинули на ресепшн.

Молодежи практически нет, отель для детей, но с детьми мне кажется вовсе опасно ехать туда) Ну правда каждую ночь до трёх была дискотека, можно ставить свою музыку, приносить свои напитки, там было весело. Кстати в баре напитки бадяжат и льют перед закрытием вместо нормального бодягу какую то, мы проверяли до и после)все напитки к вечеру заканчиваются и остаётся только местная водка бухла от которой ослепнешь))) одноразовые стаканчики моют(

Короче в этот отель ее рекомендую ехать никому. Если в Тунис то только на Джербу.

Море анимация для детей
Грязь еда воровство отсутствие еды невкусная еда и т.д.
Добавлено 30.07.19 22:25 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Regina (1)