АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 759
Фото: 0
759
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
20.07.19 - 28.07.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Выводы делайте сами(

Пожалуй начну с самого начала. Отдыхали с мужем в июле месяце. Приехали в отель в 22:30, нас сразу же отправили ужинать, что не могло не радовать, так как очень были голодны. Ужин поверг в шок!- Вареное яйцо, два кусочка сырой моркови и 3 кусочка порошковой колбасы! Далее по заселению. На ресепшен просят 10$ за хороший номер. Мы договорились за 5$. На следующий день питание было уже по-лучше, с голоду не умрешь, но выносить с собой еду в номер не разрешают. Я хотела взять на вечер апельсины, так у меня вырвали из рук тарелку. Потому приходилось в тихаря в пакетик и в сумку прятать) По алкоголю - то , что он никакой, я думаю знают все, но то, что наливали только по одному стаканчику на человека я такого еще не видела! Я подошла к бару и хотела взять ром с колой себе и мужу, так они сказали, что мол муж брал уже и налил только 1 стакан и то половину( Вообщем сервис оставляет желать лучшего!

Пляж - возит автобус, растояние 6-7 км, а не 1км как пишут на сайте. Перед входом на пляж проверяют сумки, чтобы не проносили алкоголь, а покупали у них в три дорого (1 бутылка пива-3$, а в супермаркете 1,5$). Как то я взяла на пляж манго и мужу сладкое, так они забрали и сказали, что на выходе заберете. Меня это так разозлило, что я просто забрала у него из рук нашу еду и пошла. Он что-то кричал мне в след, но мне в тот момент было абсолютно все равно.

Но это все мелочи. Самое интересное началось в день отъезда. Выселяться из номера нужно в 12:00, но мы продлили до 14:00. И нам говорят, что сдавайте браслеты, так как все,еда и напитки вам уже не разрешается,а самолет у нас в 21:30. Мы начали выяснять этот вопрос, так как не понятно причем здесь выселение из номера и еда. В агенстве нам сказали, что выселитесь из номера, но ол ин клюзив действует до отъезда, а здесь вовсе не так! Вообщем директор все спихивает на тур оператора, тур оператор внятных ответов не дает. Мы брали на 7 ночей, а по факту получилось 6 на 100$ на обманули. Муж начал возмущаться, так они позвали охранника, который начал грубить и пугать полицией. Вообщем нервы потрепали нормально. Я бы не посоветовала никому этот отель, а с детками так тем более!

И к стати , сух пай ни дали никому, нас ехало 17 человек.

Алина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

4.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
Сервис отсутствует пляж далеко персонал жадный на еду и алкоголь.
Добавлено 30.07.19 23:29 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)