Регистрация: 30.07.19
июле 2019
20.07.19 - 28.07.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Выводы делайте сами(

Пожалуй начну с самого начала. Отдыхали с мужем в июле месяце. Приехали в отель в 22:30, нас сразу же отправили ужинать, что не могло не радовать, так как очень были голодны. Ужин поверг в шок!- Вареное яйцо, два кусочка сырой моркови и 3 кусочка порошковой колбасы! Далее по заселению. На ресепшен просят 10$ за хороший номер. Мы договорились за 5$. На следующий день питание было уже по-лучше, с голоду не умрешь, но выносить с собой еду в номер не разрешают. Я хотела взять на вечер апельсины, так у меня вырвали из рук тарелку. Потому приходилось в тихаря в пакетик и в сумку прятать) По алкоголю - то , что он никакой, я думаю знают все, но то, что наливали только по одному стаканчику на человека я такого еще не видела! Я подошла к бару и хотела взять ром с колой себе и мужу, так они сказали, что мол муж брал уже и налил только 1 стакан и то половину( Вообщем сервис оставляет желать лучшего!

Пляж - возит автобус, растояние 6-7 км, а не 1км как пишут на сайте. Перед входом на пляж проверяют сумки, чтобы не проносили алкоголь, а покупали у них в три дорого (1 бутылка пива-3$, а в супермаркете 1,5$). Как то я взяла на пляж манго и мужу сладкое, так они забрали и сказали, что на выходе заберете. Меня это так разозлило, что я просто забрала у него из рук нашу еду и пошла. Он что-то кричал мне в след, но мне в тот момент было абсолютно все равно.

Но это все мелочи. Самое интересное началось в день отъезда. Выселяться из номера нужно в 12:00, но мы продлили до 14:00. И нам говорят, что сдавайте браслеты, так как все,еда и напитки вам уже не разрешается,а самолет у нас в 21:30. Мы начали выяснять этот вопрос, так как не понятно причем здесь выселение из номера и еда. В агенстве нам сказали, что выселитесь из номера, но ол ин клюзив действует до отъезда, а здесь вовсе не так! Вообщем директор все спихивает на тур оператора, тур оператор внятных ответов не дает. Мы брали на 7 ночей, а по факту получилось 6 на 100$ на обманули. Муж начал возмущаться, так они позвали охранника, который начал грубить и пугать полицией. Вообщем нервы потрепали нормально. Я бы не посоветовала никому этот отель, а с детками так тем более!

И к стати , сух пай ни дали никому, нас ехало 17 человек.

Алина оценила сервисы

нет
Сервис отсутствует пляж далеко персонал жадный на еду и алкоголь.
Добавлено 30.07.19 23:29 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)