Регистрация: 09.07.19
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск!!

Прошло две недели как вернулась с отпуска, решила вспомнить прекрасное время проведённое на море. Стандартная ситуация как и у многих подвернулась не дорогая путёвка, рискнула.

Привезли в отель в 9-30, сразу же заселили, номер попался отличный.

Об отеле: территория не большая но очень уютная, персонал знает свою работу и выполняет как мне показалось очень качественно. Еда как и везде в Турции и не только, всегда найдёшь для себя.До моря надо конечно немного прогуляться, но нашла в этом свои плюсы, так как прогулка перед или после обеда очень полезны.

Особенно понравилась группа аниматоров, Чаки, Ксения, Анастасия, которая с утра проводили зарядку затем аквааэробику и в течении всего дня занимаются твоим досугом, и конечно же каждый вечер вечернее шоу, суперрр!!

По натуре я очень позитивный человек и может по этому всегда отдыхаю с большим наслаждением, потом целый год вспоминаю какие то моменты.

Анимация обслуживание хамам заселение
долековато до моря
Добавлено 31.07.19 11:12 (911 символов в тексте)

12:08 01.08.19

Вы ОЧЕНЬ позитивный человек, раз даже в таком отеле смогли найти плюсы!К сожалению мне не хватает позитивности, чтоб согласиться с Вашим отзывом.Но в расстоянии до моря и оценке аниматоров абсолютно солидарен.

12:50 01.08.19

Елена, вам не стыдно обманывать людей ? Этому отелю 1* поставить за счастье. Вы зачем в этом месяце написали уже ТРИ восхитительных отзыва по этому отелю ? Смотрела ваш профиль. Ваши заказные отзывы сразу видно.

17:23 01.08.19

Елена, вы уже писали хвалебные отзывы три раза в ленте, 09.07.19 г., 15.07.19г., 31.07.19г.....
Наверное уже достаточно... деньги отработали, рейтинг подняли ?

19:26 01.08.19

Браво Ирина !!! Там ещё есть её «Подруга» с массажем !!! Тоже вся довольная !!! Вот так нас и обрабатывают... Все же читают только первые пять отзывов, дальше не листают. Думаю наверно надо, тоже свой отзыв копировать и вставлять переодически...))))

21:23 01.08.19

Михаил, вот на положительные восторженные отзывы я и повелась. Я человек не капризный ..... потом поняла, что не да такой степени. Поэтому хочу предупредить, что восторженные отзывы тут заказные. Я посетила 10 отелей и ни одного плохого отзыва не написала. Но тут просто не могла не предупредить людей на этот развод.

21:27 01.08.19

Ирин, вы рейтинг видите 3,3 ?
Можно даже отзывов не читать ни одного, чтобы понять какое этот отель гавно

22:13 01.08.19

Вы знаете Михаил в начале июня рейтинг был выше..))) А ещё я ранее писала, что мы купили спонтанно путевку, решение было принято за несколько часов. А ещё большой минус, когда по отзывам пробежались, они были «фифти фифти», это сейчас я вижу, что часть этого фифти заказное и купленное, а тогда не было времени разбираться. Да и настраивали себя именно так, что мы все переживём и т.д. и т.п. .... Но не судьба, не повезло. Надеюсь другие люди будут умнее.

22:32 01.08.19

Вот сомневаюсь, что другие будут умнее
У нас народ чудной конешно, сначала создадут себе геморрой, потом винят кого угодно...Путина, мальчика с ресепшн, уборщицу, повара отельного...но только не себя

08:52 02.08.19

Не пойму Вас....))) Никто в этой жизни не застрахован от жизненных катаклизмов. И в данном случае, это не обвинение, а предостережение. А там пускай конечно сами решают, нужен им этот геморрой или нет ?

18:19 02.08.19

Как можно хвалить подобное дерьмо?????? Я в трех звездах отдыхала, было намного ! Лучьше!! В отеле миллениум палац или армир палац кушать невозможно! Рвоный рефлекс начинается. Еда и очереди в столовой, нет полдников- огромный минус!!!!!

Все отзывы Елена (1)