Регистрация: 31.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отель очень впечатлил.

Отель очень впечатлил. Мы полностью оправдал и наши ожидания и пожалуй это был лучший отдых в это замечательной стране на моей памяти. Мы придаем достаточно большое внимание тому куда направляемся отдыхать но тратить на это много времени не любим и поэтому все доверяем нашему турагенту чтоб он учел все наши пожелания и не переживаем что то то будет по другому и в этом отеле мы так же получили все что хотели. Во первых питание. Все и вкусно и достаточно разнообразно. Конечно есть отели где питание с более широким выбором но нам было всего достаточно. Вполне неплохой выбор мяса и рыбы. Фруктов могло бы быть и побольше но впрочем не так принципиально. Есть морепродукты. Всегда на завтрак красная рыба. И каши. В общем голодными вы точно не уйдете. Номер тоже все очень хорошо. Косметика в ванной хорошего качества, есть кофе машина и очень хорошая уборка номеров. Номер сам аккуратный но мебель уже не новая. Удобно что пляжные полотенца приносят в номер. Интернет нормальный. Территория большая но удобная. Все грамотно распределено по зонам. Нигде нет большого скопления людей. Много зелени, большие бассейны. Персонал старается во всем угодить. Но весь персонал говорит на английском и всего пару человек на русском но вам помогут всегда. Персоналу большое спасибо за отличное обслуживание. Как всегда благодарим нашего турагента Дмитрия Мир это наш персональный турагент. Профессионал высочайшего класса всем рекомендую. Его легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Человек не только знает свое дело ни и всегда окажет поддержку советом когда вы уже на отдыхе, подскажет нюансы по стране на чем тоже можно сэкономить да и на выбор вариантов тура уходит не более пятнадцати минут. Ну и в заключение несколько слов о пляже. Очень продуманно что есть волнорез и море спокойное и приятное. Заход в море тоже комфортный и безопасный. Песочек белый лежаков достаточно или можно забронировать шатер. В общем отель прекрасное место для отдыха вдвоем.

Добавлено 31.07.19 12:03 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)